Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Общественные места » Таверна "Оскал Волка"


Таверна "Оскал Волка"

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

- Если хочешь можешь рассказать.. я не заставляю..
Плечами немного равнодушно пожала, бокал уж пустой на стол ставя.
- Я тут так мимоходом... решила заглянуть..узнать что за делища творятся.. а то.. извините ли.. места тут могильные какие..уж всё темнотой поросло.. по лесу спокойно не пройдёшь... волки голодны.... сильно.. видно дичь тут вся пропала.... или ритуалы или ещё какая пакость.. животные чувствуют нечисть и бегут...да ещё и кладбище тут видала с деревца...а погода.. погода вроде в порядке.. если не считать что она становилась всё хуже по мере того как я к замку подходила...
Голову руками подпёрла, изредка пряди мокрые на лицо спадающие убирая. Под дождь попала... чтож поделаешь..

0

32

Элен слегка усмехнулась.
- Животные замок проклятый чуят.. Поэтому и звереют сильно.. А кладбище... Таа.. Рядом стоит замок принцессы.. Королевы этой страны... А чего ты от дроу ожидала.
Зевок.
- Родители Исилиэль нстоящии кошмаром были.. Темные.. До жути... А вот дочь выросла нейтралкой.. Но пока, что ничего не меняет.. Говорят, что латынь иногда действует...
Усмешка. Да тряхнула головой наемница.

0

33

-Оу.. Латынь священна...а Жроу.. тут правят дроу? ..мда.. вылезли на поверхность таки... весело же у вас тут... делишкии..ууу.. интересно будет посмотреть на знать эту вашу...
Хохотнула чуть, назад выгибаясь, поттягиваясь как коошка, реакция зевка заразительна была .
-А какие места аномалии есть?.. ну что нить странное происходит..ил что ещё..просто несчастливые?... или истории жительские? ...

0

34

- Кроме замка ничего.. ну иногда парталы открываются в разных местах...
Усмехнулась чуть на валькири. смотря. Да опять зевнула.
- Хошь к принцессе попасть?
Ехидно чуть так. Тебе путь рассказать?. Потнулась.. Эльфе скучно стало.

0

35

Фыркнула чуть
-Порталы открываются везде где ни попадя.... только надо ещё выяснять куда они ведут а то мало ли какая пакость из них вылезти может.....
Взгляд эльфы уловив, словно проверяя мельком блузу поправилась, ножны задев для уверенности, дальше уж сумку поправила...потревожив того кто там мирно дрых на протяжении всего времени. Из сумки вырвалось рассерженное и недовольное стрекотание. Через несколько секунд наружу фырча вылез небольшой коричневый зверёк. Ловко по одежде забравшись, на голову влез нагло к хозяйке своей, а там уж за волосы зацепившись, место новое осмотрел подозрительно.
-К принцессе мне пока что неохота идти... просто..интересненько. тута...думаю задержусь...
На зверька покосилась хмуро, видно уже к выкрутасам его привыкнув.

Отредактировано Филомена (2008-05-16 13:30:42)

0

36

С интересом большим зверька рассматривает. Улыбочка милая на губах прорезалась.
- Лапка какая!
Умилилась аж... Своего пернатого вспоминая, который пока в комнате дремал.
- Оставайтесь.. Могу даж ночлег предложить...
Едва заметно улыбнулась.

0

37

- Оо хорошоооо...
Улыбнулась весело, зверька под боюшко взяв аккуратно с головы стащить пытается, а нет.. дрежится крепко, за волосы схватился. Но и силы у девы не малы....
- Эту Лапу Хаку..зовут.. он очень вредный и пакостный...Весь в меня прям таки....
Кое как всё таки стащила зверька как на плечо к себе посадила .

0

38

Засмеялась немного.
- Даа.. Чем то Хороста напоминает мне!
Опять засмеялась, да проноблюдала картину.. Стаскивания зверька с головы.. ЛДа тихонечко в ладошку хихикнула.

0

39

-Хорост?.. ваш зверёк? ..
Осторожно волосы белые убирает, благодаря зверьку, причёска напоминала взрыв на макаронной фабрике....Зверёк же с плеча спрыгнув к незнакомке подскочил. С интересом разглядывая да к воздуху принюхиваясь. Голову чуть на ок склонил уши-локоры пригнув... жестокий кавай....ушки пригнуты, глазки блестят.. самый жалобный и невинный вид из всех...

0

40

Элен улыбнулась да руку потянула, ладошкой вверх.. Мало ли захочет залезть? Да разглядывает с итересом. Глазки сверкнули ее.
- Угу.. Зверек.. Орел!!
Проборчала, вспоминая нрав своего друга верного.. Чуть усмехнулась, да вновь на Филу посмотрела.

0

41

- Оу.. орёл?...гордая птица..тяжёлая... умная...
Улыбнулась волосы продолжая убирать, всё таки с горем пополам в косу тугую собрав. Вновь голову подпёрла руками. Зверёк же тем временем к ладони незнакомки подскачив обнюхивать начал, да застрекотав по обычке влез нагло, а там уж по руке пробежав на плече оказался. Фыркает учищённо оглядываясь, принюхивается постоянно, таки и норовит под плащ залесть...

0

42

Хихикнула довольно. Да на хозяйку зверька посмотрела.
- Он милашка!
Улыбнулась.
- Ага.. Орел, птица гордая!
Кивнула согласно. Да вздохнула. Зверька пальчиком погладила.

0

43

-Хотела бы и я себе такую.. но не получается.. путешестую.. а птицу с собой держать немогу.... вот только он у меня остался в дроге все остальные в неком доме... он ко мне в сумку влез когда я уходила.. видно чувствовал.... он. мой. мм зверёк-хранитель..
Улыбнулась весело на Хаку смотря. ЗЩверёныш уж вовсю к эльфе под рубашку лезет. и там ему видите ли надо изучить.

0

44

Засмеялась да не пустила его туда. На руки его взяла да опять посмеиваясь на него смотрит.
- Орла при себе держать не нужно... Он будет твоим другом... И всегда рядом.. Впутиты или нет.. С воздуха дорогу будет рассматривать, а трудные минуты на плече сидеть и усокаивать...
Тихо сказала эльфа.
- Я даже не удивлюсь, если зайду в комнату и его там не обнаружу...

0

45

Засмеялась весело. Смех тихий как звон множества колокольчиков звонких, по таверне буквально прошёлся, заглушая чужие голоса , стукла в рамах настороженно задрожали намереваясь брызнуть осколами. Рот себе тут же зажала.
-Простите....
Улыбнулась немного оправдывающе.
- Нет..этого не потеряешь.. он постоянно с тобой.. на плече или в сумке..иногда же следует впереди тебя теряясь в ветках леса, этакая белка. а после обнаруживаешь у себя в сумке ягоды и грибы.. где он их только находит?..неясно.. а ещё по ночам.. мирно так спишь, в одеяло то закутавшись, а он рядом, прижмётся и греет.
Чуть плащ белый поправила, видно не хотела действия от смеха такового... тему уж сразу всё больше развивать начав, чтобы хоть как-то заглушить...

0

46

Усмехнулась чуть опасливо на окна покасилась, да головой покачала. Про зверька выслушав улыбнулась.
- Ндяя.. Хотела бы я такого зверька. Завидую я тебя... Хороший друг у тебя..
Улыбнулась Филке.

0

47

- Не без минусов...
Хихикнула чуть, уже немного опасливо на зверька сейчас мирно умывающегося  на плече, посмотрев.
-Это он сейчас такой спокойный и хороший....а на самом деле..жутко вредный и пакостливый.... и волосы любит путать пытаясь из них свить гнёздышко... купатся не любит.. грязнуля... и ещё.. он всякие блестящие штучки тоже ворует вот так вот к незнакомым людям залезая... после того как снимешь его проверь всё ли на месте а то мало ли что...
Благо в таверне на смех и стёкла дрожащие, внимания не обнаружил, уже хорошо.. люди видно уже подкованные в таком деле...

0

48

Резко руку запустила на шею, проверяя там ли цепочка серебрянная.
- ээ...
на зверька уставилась.. Цепи.. Ровно как и янтаря не было...
- маленький гаденышь... Своровал таки..
Усмехнулась.

0

49

Хихикнула тихо, да руку зверьку протянув, голосом строгим произнесла отчётливо..
-Отдай.....
Зверёныш естественно смутился лапки пустые показывая мол "а что я?.... я ничего....это само по себе"...
-Хааку...не буди во мне зверя даже если это хомячок.....
Бровь одна дёрнулась в нервном тике. Зверёк смутился ещё больше , да воровато осмотревшись, цепочку с янтарём неизвестно откуда выудил, эльфе протягивая.

+1

50

Улыба.
- Спасибочки малыш...
Цепочку с янтарем взяла, да одела обратно на шею. На Филомену посмотрела внимательно.
- Что же вы так на нервине то ходишь? Может чайку??
Тихо произнесла эльфийка.
- Кстати.. Просто за не скромный вопрос.. Но кто тыпо рассе?

0

51

- От чайка не откажусь..
улыбнулась весело... а вот вопрос о расе в расплох застал. Чуть оглядевшисьникто ли не смотрит, потому как таких как она тёмные не лююбят ох как не любят..даже ненависть тут нив какие рамки не влазиет. Рукой жист сделе, иди сюда.. только на ухо..* чуть через стол перевалилась..
-только..ниикому..... никогда...иначе проблемы будут у всех.... валькирия..я..
Прошипела совсем тихо так, рукой чуть боковину рта прикрывая.

0

52

Глянула на нее понимающе.. и с уважением.. Много слыхала она от этих девиц.. В гильдии ее даже некоторые пытались выследить.. Но нет.. Бесполезно...
Улыбка добрая на устах.
- Минуту...
Эльфа ушла на кухню.. И через некоторое время принесла ей чашку ороматного, тровяного чая.
- Травы нервы твои успокоят... Пока буешь жить сдесь  я тебя им буду поить два раза в день... Нужно беречь себя..
Сказала она с улыбкой и поставила чашку около валькирии.

0

53

Чашку взяв. оссторожно понюхала будто на отраву проверяя для начала. Подозрительной же всё таки бысть надо. кончик пальца безымянного в чай горячий укунула , а после на язычок. чисто проверяя.
-Ммм.... мелиса плюс несклько капель мёда , корень элеутерококка и вроде бы...трава зверобоя...Права?..
На неё глаза подняла задумчиво. оответ ожидая услышать.. яда вроде нету... да примесей каких либо, способных уязвимой её сделать...

0

54

Элен улыбнулась и кивнула.
- Да.. да еще несколько капель алое... Для смягчение вкуса... Да ты пей нормально.. не отравлю ведь.. на тебя у меня заказа нет...
Элен чуть усмехнулась, смотря на нее задумчево... А вот и со второго этажа крик орлиный послышался.. Проснулся Хорос.. да предупредил, что на охоту улетел... Эльфа чуть хмыкнула.

0

55

Улыбнулась весело, чашку уже уверенна двумя ладошками сжимая.
-Примногом Благодарна Элен...
Чай чуть отпила вкусом наслаждаясь.
-опс чуть не забыла.
В сумке пошарившись, на стол несколько ягодок больших выложила. Зверёк лишь заметив их сразу же с плеча чужого слез к ягодам подлетая. одну взяв немного жадно поьедать начал.

0

56

Улыбнулась.
-да не за что!
С интересом за зверьком наблюдает.
- А он только ягодки кушает?
С интересом спросила... О своем то орле знала все.. не даром иногда находила у себя на подушке рбу.. Или зверь какого нибудь дохлого... ну что поделаешь? Друг с другом нужно делиться!

0

57

- Неа... Хаку лисобел.. он всеяден... и насекомых кушает.. и мясо.. и ягодки... орехи там грибочки.. травку... какую ли.. овощи и фрукты тоже..ну короче ты поняла... иногда сам же меня кормит.... но чаще я его..
Улыбнулась весело, госточки ягод неведомых на стол выкладывая да поближе к зцерьку пододвигая...
-На вот.. можешь сьесть можешь ему дать...
Горсть очередную взяв малую, держа бережно её протянула.Сама то чай попивает, глаза прикрывая.

0

58

Яготку съела и улыбнулась.. Вкусноо...
\ Эх.. Милый у тя зврек.... А где ты его нашла? Я такого же хочу...
Элен улыбнулась прикидывае потерпит ли орел конкуреции? Возможно.. Но ведь птица гордая... Может  и обидется.. Подумать, что предала.. но в том или ином случае, сначало нужно узнать, есть ли еще такие зерьки...

0

59

-Мне его подарили.. точнее подарил.. Один вампир... а гдеж он его взял я и сама незнаю..я облазила почти весь свет но неношла.. наверное хаку химера а может и нет.. но его назвали Лисобелом...
Плечиками пожала , передёрнув так. Чай попивает. ягодку то взяв одну сьела чуть поморщившись..
-кхгуэ... киссслятина...
просипела торопливо чаем запивая.

0

60

Хихикнула эльфийка... Кислая.. Но она то многое может терпеть.. недаром наемница.
- Ндяяя... Жалко.. Сибу такого же хочу...
Вздохнула она немного грустновато.
- Хотя...
Протянула она задумчево..
- Мне и своего хватает!

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Общественные места » Таверна "Оскал Волка"