Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Общественные места » Таверна "Оскал Волка"


Таверна "Оскал Волка"

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Чаем торопливо ягоду кислющую запила.
-Наверно зелёная...
Вздохнула чуть.
-мда..слушай... а в этом месте сколько загадок?...
осмотрелась по посетителям пробежавшись быстро.

0

62

Выйдя и задумья Луна стала смотреть кто в таверне там есть.
-Эх...большинство людей...вон вышел вампирчик, и за столом сидят...хм...одна помойму эльфийка,а другая хм...а другая.. не понятно кто..
Думала она наблюдая за всеми сразу.
-Эх..делать нечего...на улице не погулешь...выйду отсюда и потеряюсь...местности то незнаю!А то еще эту таверну потеряю...

0

63

Луне надоело сидеть и скучать,поэтому встав она направилась к выходу из аверны.
-Пока, я пойду прогуляюсь.
Сказала Луна Мие и вышла закрыв дверь.
-Мдя....пргуляюсь...еще и потеряюсь скорее всего...надеюсь я зайду на так далеко от города?
Думала она.

0

64

Филомена
- Нуу...
Протянула девушка плечиками передернув.
- Незнаю... Тут порталы открываются неожиданно, причем где и когда предугадать нереально...
Сказала девушка.
- а так вроде бы и ни чего...

0

65

Чуть усмехнулась дева, приподнимаясь да из-за стола вставая...
-Интересно...очень интересно порталы открываются не просто так..их должно что-то создавать и притягивать.... пора разобратся во всём...желаю помощи и богославления Одина... если понадоблюсь то найти меня можно абсолюно везде....
Улыбнулась немного, да зверька с собой захватив К выходу направилась, шагами быстрыми..
-Valete..
Произнесла громко да из таверны вышла , дверью хлопнув громко....увы по другому у неё не выходило...

0

66

Эльфийка потянулась и прошлась по таверне проскальзывая и уварачиваясь, что бы не задеть посетителей... Ну ей то было легко... С ее то гибкостью... А если толкала кого-то то лишь улыбалась виновато, не произнося и слова. К камину подошла да вновь огляделась.
- Брр... Опять народу много... А как приятно и спокойно бывает утром... Сидит пости один или дв человека... А может и не человека... И вообще радостно, если это не закасчики и не жертвы...
Усмехнулась слегка, да за барную стойку зайдя бокал вина красного налила. Бармен только улыбнулся вежливо, да отвернулся, принимая заказы. А эльфийка к окну отошла, который был около угла темного. На подоконник залезла и вздохнула едва слышно. Полыхнули глаза голубые. Посетителей осматривает и винцо попивает.

Отредактировано †Элен† (2008-06-05 14:38:50)

0

67

***Мост
Дверь таверны отворилась и вошла - кто бы мог подумать - Алесия. Осторожно обойдя  подвыпивших посетителей, девушка приблизилась к барной стойке. Взглянула на бармена - тот встретил её удивлённым взглядом - ещё бы, в порванном грязном платье, да ещё и с кровью на щеке! Алесия холодно посмотрела на него.
Ха...Можно подумать, у него тут одни леди и джентельмены! Что пялишься, старая бочка?! Ну и ну...Это я что ли?!..
-Дайте мне чаю...У вас есть чай? Или горячее что-нибудь.
Бармен поворчал, мол, что чая он не дает, но всё же налил, когда Алесия выложила ему несколько медяков. Взяв чашку, она села за столик в самом углу и угрюмо склонилась над чашкой.

0

68

Глаза Эл зацепили вошедшую девушку. Которая явно была в не лудшем состоянии. Глаза сузила... Да здохнула. Хозяйка таверны явно не слышала, как бармен обращается к леди... Хотя наверное это к лучшему. Да и девушка села проктически рядом. Покрайне мере углы одинаковые.
- С вами все в порядке?
Тихий, холодный голос эльфийки лунной врятли был бы слышен сквозь шум и гам.. Но все же девушка услышала его...

0

69

Алесия нехотя подняла глаза, продолжая помешивать чай.
Сегодня день знакомств?...Не много ва то ли...Ах да, это же было вчера!...Совсем счёт времени потеряла...
-Вполне.
Сдержанно ответила она  и повернула лицо к незнакомке, так чтобы та полюбовалась. Сама же в наглую начала рассматривать эльфийку. После минутной тишины...хм..исключительно со стороны наших героинь, потому что посетители таверны затянули какую-то разгульную песню, не попадая в ноты, путая слова, зато громко...Так вот, Алесия первой нарушила молчание, выдав вдруг:
-Знаете, никогда не ходите ночью в поле, там лежит живая гора.
И простодушно улыбнулась.

0

70

Наемница брови вопросительно вскинула, рассматривая лицо девушке. Леди же наткнулась на холодное, словно камень лицо... не улыбки, ничего... Лишь глаза голубые сверкали иногда.. Да поморщилась немного заслышав песню паршиво петую.. Ведь слух музыканта у нее.
- Хм... Ночь я люблю... А что за живая гора?
Спросила Эл с интересом да не выдержала эльфийка...
- Тебя лечить не надо? Или хотя бы исцелить?

0

71

-Разве никогда не видели живой горы? Об этом и в пророчестве говорится! Настоящая живая гора...Я пошла в поле...Эм...Ну не знаю, как...А она там!
Алесия улыбнулась и отпила чаю. Потом расхохоталась.
-Знаете, когда я была маленькой, я училась в монастырской школе. Мы все очень любили матушку Катарину...Такая добрая...Она часто рассказывала разные небылицы и я совсем не верила! Вообще не верила, думала, она нас припугнуть хочет...А теперь я очень сильно сомневаюсь...Дампиры существуют...И живые горы тоже.Сделала ещё глоток. Со странной улыбкой оглядела таверну.
-Да...Видала бы она меня сейчас...Благовоспитанная девица сидит в таверне...
Повернулась к собеседнице. Надо сказать, что ей вдруг очень захотелось поговорить. Поэтому, не долго думая, она спросила:
-А вас как зовут? Вот меня Алесия. Почему вы на меня так смотрите?

0

72

Элен задумчево выслушила, все что говорила собеседница.
- Хмм.. Надо бы проверить.. Интересно все же...
Слегка усмехнулась эльфийка лунная, да потянулась. Вновь взглянула на нее с любопытсвом.
- А ты думала что их нет?
Эльфа уже слегка рассмеялась... Как будто холодне кристалики упали на пол звеня... Весь ее смех состоял из них.
- Меня зовут Элен. А как я на тебя смотрю?
Эльфийка вновь подняла брови удивленно. Она практически со всеми так общалась и смотрела... Не даром была наемницей.. Мало к кому привязана была, и мало кому вообще могла доверять...

0

73

- Хмм.. Надо бы проверить.. Интересно все же...
Алесия поперхнулась чаем. откашлялась и выпалила:
-Ээээ, нет уж! Во всяком случае, не ходите туда в одиночестве...Кто знает... - начала она шёпотом - Кто знает...может это сам дьявол...Вот...
И многозначительно указала на пол.
Подвинулась поближе к Элен и, наклонившись к ней, начала тихо:
-На счёт дампиров...Здесь есть одна...А у нас в монастыре держали...Только и не верила...Теперь я знаю... - улыбнулась и задумалась - Смотришь ты...как...да как статуи в нашем храме...с укором, серьёзно и холодно...
В таверне завязалась драка. Алесия оглянулась на пьяных и наморщилась.

Отредактировано Алесия (2008-06-05 18:22:54)

0

74

Фыркнула эльфийка и усмехнулась немного.
- Дьявол? Прелесть... Вот и интересно мне... Что же за дьявол то такой?
Да вдруг орлиный крик послышался со второго этажа. Да на первый этаж орел гордый спустиля.. Ведь ни окно, ни дверь не акрыы. на плече устроился важно. Ясный пень, птица гордая.. Орел как ни как! А эльфийк вновь вздохнула и посмотрела на нее.
- Вот ты тогд верила в эльфов? Ну или еще в кого нибудь?  взгляд.. Уж прости... Всегда такой...
Хмыкнула, будто виновато и глаза прикрыла. Но глз все же пришлось приоткрыть наполовину. На драку посмотрела лениво.

0

75

-В эльфов...Дааа...
Мечтательно протянула Алесия, смотря поверх головы Элен.
-Я же их видела. Разговаривала даже...Я сама когда-то хотела сбежать в лес, жить в маленьком домике, заросшем мхом. Чтобы эльфы приходили ко мне на чай, а потом пели свои песни...И мы бы играли вместе...Да, было время...Детство. Всегда им завидовала - они же не работали целый день в огороде!...
Вновь по привычке принялась теребить амулет с загадочной мечтательной улыбкой. Воспоминания нахлынули. Вынула маленькое зеркальце из несесера и оглядела свои "ранения". Перехватила взгляд Элен:
-Это за ветку зацепилась.

0

76

Эл явно чуть с подоконника не сволилась. Эльфийка а рот от удивления открыла.
- мама родна.. Вот это мечты...
- Ну знаешь ли милая... Зашли бы к тебе в хижину дроу.. Попила бы ты с ними чайку... точнее они.. Из твоей крови... Что бы с эльфами чай пить, нужно общий язык найти и войти в доверие. Эти земли злые. И светлые эльфы ходят в недоверих к людям. Ведь семья принцессы не жаловала людей и убивала... Ну, а люди то не все умные.. Вот и считали, что все, мы одинаковые..
Немного холодновато произнесла эльфийка да головой тряхнула, глаза открыв. И кивнула.
- Понятно..

0

77

Не обратила внимания на удивление Элен. Только грустно улыбнулась.
-А я и не из этих земель. Мой дом остался за горами, далеко в княжестве...Эх, боюсь, что королевство и его поглотит...Когда я была маленькой, эльфы ещё жили там..Вполне дружелюбные...А теперь нет никого. А я знаю, в чём причина...Ты слышала должно быть о проклятии?
Алесия приняла серьёзный вид.
-Они уходят, потому что свет уходит...Я говорю о светлых эльфах. Но тёмные тоже уйдут...потом. Я нашла в библиотеке очень странный текст. И я выясню..Сегодня же, что это всё значит...
Немного задумалась.
-А мечты...На то они и мечты, чтобы быть яркими и несбыточными... - произнесла она с горечью

0

78

Эльфийка слушала слова песни и вздохнула немного. Лишь немного она сказала.
- нет.. темные не уйдут от сюда, пока правит сдесь наследница, которая по рассе дроу!
Сказала уверенно и вновь глаза прикрыла. Слушая шум таверны... Не видеть много людей, но слышать шум иногда действовало на нее положительно.

0

79

-Уйдут. Свет уйдёт, но тьма за ним. И даже Принцесса. И мы все. Тьмы и света не будет. Если конечно не остановить этот процесс...
Алесию уже начали утомлять крики в таверне.
Интересно, здесь хоть когда нибудь бывает тихо и пусто? Скорее всего нет...
В противоположном углу сидели какие-то мрачные личности в тёмных плащах. Алесия обратила на них внимание.
-Кто это?

Отредактировано Алесия (2008-06-06 09:34:35)

0

80

Офф. Бармен не спорил с хозяйкой. Потому что хозяйка таверны Я!

Элен посмотрела на нее внимательно и прищурилась.
- Не будь так уверенна милая... Я сдесь живу уже около 50 лет! И уж поверь.. Дроу народ настырный... И ты еще не знаешь их принцессу! И не спорь!
Юная девица на вид которой лет 19 фыркнула. Вот это она голорила уже с уверенностью. Да потом проследил за взглядом девушки. Едва усмехнулась.
- Эти то? Если не ошибаюсь люди... Ждут пока Исилиэль сойдет с ума и придет в таверну без какой либо защиты ну или без ореола, который надежнго скроет ее сущность..
Уже едва слышно сказала Элен.

0

81

(Офф: не узнали xD)
Алесия весело улыбнулась.
Так...она что, злится?! Ладно, если я раздражаю кого-то, значит со мной всё нормально...Вот только это странно...
-Как вам угодно...Но я всё же при своём мнении. Вы можете тоже думать что хотите...Пожалуй, я пойду?
Посмотрела вопросительно. Потом добавила дружелюбно:
-Заходите в библиотеку. Всегда рады!

0

82

Элен смотрела в след девушка и слегка усмехнулась.
- Будет надо зайду... Удачи тебе... И неслишком то верь в пророчства...
Слегка усмехнулась эльфийка да отвернулась от нее, развалившись на подоконнике и гладя орла, который восседал на плече ее. Глаза прикрыла да тио вздохнула... Обмякла... Все.. не сдесь она и не с вами... Зато Хорост каждого видит и слышит.

0

83

Алесия с облегчением вышла из таверны.
Так, теперь надо пойти поспать, иначе я сойду с ума...А затем найти Ехидну.
Алесия отправилась блуждать по улицам в поисках библиотеки.
***библиотека
(офф:извините за маленьикй пост)

Отредактировано Алесия (2008-06-06 13:16:13)

0

84

Александра прошла через всю таверну и села за дальний столик. Нет конечно узнать ее не могли, но осторожность оставалась. Алекс поправила слегка непривычно длинные волосы. мило... ну для наблюдения вполне подходит и это место. Похоже здесь у многих неприязнь к дроу вообще. Хотя многие бы сказали что у таких как я нет сердца... Похоже я единственное исключение... размышляла девушка, рассматривая непривычно светлые руки.

0

85

Элен вновь раскрыла глаза, и успела заметить некую личность, которая села за дальний столик.. та руку свою рассматривает.. Неосторожное движение.. Видимо эльфа забыла где она... И чуть с подоконника не поволилась. Орел огромный возмущенно кринул да крыльями взмахнул. Что бы удержаться впился когтями в плечо хрупкое. До крови.
- Эй! Птица! Аккуратней!
Возмущенно прошипела лунная.

0

86

Неизвестно откуда в помещение залетел сокол. Обменявшись с орлом хозяйки таверны весьма враждебными криками, Рем сел на край барной стойки. Александра вздохнула и встав, подошла к барной стойке. Рем ты не мог бы вести себя повежливей? Ты здесь не главный, и я бы тебе посоветовала меня слушаться получше... прошелестел холодный голос эльфийки. Голос был слегка странноват для лесной эльфийки, но Алекса уже исправилась на тон мягче. Бокал вина пожалуйста... на грани вежливости заказала Саша, и расплатившись, отпила вина, оглядев таверну.

0

87

Хорост взмахнул крыльями огромными.. Птица явно была больше сокола.. И крикнул враждебно и вызывающе. Эльфийка тут же принялась его гладить успокаивая... Ну да... Как же... Успокоится дша птицы... Эльфа только и закатила глаза, надеясь, что ему в голову не взбредет напасть на ту птицу... Эл мельком посмотрела на сокола и слегка улыбнулась. да вновь все внимание на Хороста.

0

88

Толчок двери рукой, да в щель фигура некая скользнула, от которой так и веяло холодом.. Старая волшебница внутрь прошла... Ну а кто знает что это она? Никто... Ведь ореол на ней мощный, да плащ черный ее скрывает... Она инкогнито тут... Вот кто она... Ниого знать не желает.. А вот ее возможно и знают. Сквозь толпу прошла, да камин обогну в угол ушла, да так, что бы и окон не было, где могли бы сидеть.. Да и вообще бы свет сюда не заходил никогда... Но может изредка... Да затихла она пока там... Ждет.. Чего? Время покажет...

0

89

Миа сидела углубившись в свои мысли и одновременно ниочем не думая когда она наконец очнулась..после этого прошло наверно часа 2! Луны уже небыло...
-Вот блин! Я же совсем незнаю города,да и она тоже! И что мне теперь делать?Дождаться ее?
Гадала Кэти и почувствовав что голодна заказала бутерброд,через несколько минут с удовольствием съела его.
-Больше здесь сидеть не могу,нужно найти начлег да и вообще нужно найти Луну!
С этими мыслями Миа направилась к выходу из таверни,закрыв за собой дверь она решила мыслить логически
-Кудабы я пошла еслибы не знала город...Блин никудабы я не пошла!
Зделав выводы Миа вернулась на место решив подождать Луну

Отредактировано †Миа† (2008-06-11 23:53:40)

0

90

***Оружейно-магическая лавка
Я неспешно шла по улице,созирцая прохожих.Их лица быстро смывались из памяти.Ни с кем из них я не встречусь снова.Может,увижу где-то это же лицо.Но не узнаю.Мимо меня прошли две крестьянки.Они болтали о пустяках.Но потом начали ссориться.Что их ожидает в будующем?Поссоряться они окончательно или помиряться?Неизвестно.Как судьба покажет."Судьбы ведут тех,кто покорны и влачат тех,кто сопротивляеться своей судьбе."А влачат обычно бездыханный труп.Разве не так?Так.
Я оказалась у таверны и вошла в неё.Было много народу.Видимо,это излюбленное место.А хозяин таверны процветает при таком количестве клиентов.Я подошла к барной стойке,к единственному свободному месту.И села там в нерешительности.

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Общественные места » Таверна "Оскал Волка"