Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Дневники персонажей » Несколько бумажных огрызков Кассандры


Несколько бумажных огрызков Кассандры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нос сюда не совать, а то и его оторвет. разве что с личного разрешения хозяйки

0

2

Сего дня, сего месяца.
Сегодня какой-то слишком уж суетливый день. За сегодняшний день у меня появилось куча новых знакомых. С утра вроде бы все началось как обычно, немного поиграла на главной площади, правда заработала совсем немного, едва-едва хватило на обед в не очень дорогом трактире. Ну ничего, живем пока. Может быть сейчас поиграю, кажется небо немного прояснилось. Что-нибудь заработаю... Кстати, в этом же трактире, я познакомилась с тремя девушками: Ночной Луной, Мией и дроу Александрой. Последняя оказывается стражница Ингварда! Я много слышала про этот замок и его стражей, но увидеть воотчию, это действительно странно... Она еще что-то говорила про книгу. Я никогда про нее не верила..ведь так страшно потерять надежду, однажды обретя ее... Но мне так хочется снова увидеть моих родителей! Если они еще живы... Нет, они наверняка живы! и я обызательно найду их! Но вот когда... Ну ладно потом может быть допишу кажется дождь кончился.

0

3

17  сентября
Сегодняшний день, должен быть самым лучши днем моей жизни. Но почему-то это не так. Хотя почему почему то? Вчера погибла Алесия... Она была моей подругой, и я очень привязалась к ней за последнее время. Она так молода, возможно ее взгляды на жизнь были наивны, но.. именно на таких людях держится мир... Ее убил тот самый маг Хель Торр, из-за которого и началась эта заварушка с замком. Я не знаю почему колдун убил мою подругу, но кажется она знала несколько больше чем вообще каждый из нас. По к печали за Ал, примешивается еще некое чувство - страх. Я боюсь, боюсь идти в замок, но... надо, хотя бы чтоб доказать, что Алесия умерла не зря и мы спасем Эстландию. Я абсолютно уверена, что с Анной мне не грозит никакая опасность, ведь она мне как сестра! Да и я ей похоже тоже... Что теперь делать? Она говорила про какой-то бал-маскарад, на котором мы сможем заполучить ключ от Ингварда, ведь иначе в него невозможно попасть. Правда не знаю, какой уж там безумный план придумала Анна. Да кстати! не так уж давно, она впала в летаргический сон, я очень за не волновалась да и .. Ал тоже. Недавно Ехидна проснулась и заявила, что теперь ее зовут Анно, а богиня Селена дала ей какие-то дары... мы не знаем почему это произошло. Боги не особенно щедры на подарки. Но как говорят в народе: "Дают - бери, бьют - беги!" В принципе правильная формулировка...
А! Мне сегодня исполняется 26 лет, замечательная дата правда? только встречена со слезами на глазах... Анна пожалуй единственная за столько лет решила сделать мне подарок на день рождение, меч Воды. Здорово правда? И как она угадала... Но она очень хорошая ! Правда-правда! Да. Теперь я боюсь, что и ее убьют тоже.. Нет! Ее не могут убить! Это же Анна! Она все может! Пл крайней мере я надеюсь...
Ну ладно, заканчиваю писать свои глупости, вообще-то я собираюсь пойти поиграть на площадь - посмотри что из этого выйдет. Деньги что-то кончаются, а у Анны просить - совестно. Лучше уж с голоду умру.. Но ведь есть еще Малыш? Ничего, у нас в доме много крыс. ну вот, как вспомнишь так и прыгает возле меня. Все иду иду маленький! *дальше стоит жирная клякса*

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Дневники персонажей » Несколько бумажных огрызков Кассандры