Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Общественные места » Торговые ряды


Торговые ряды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

<------Небольшой домишко
Через этак полчасика Кассандра приапала на рынок. Здесь, что вполне естественно, было очень шумно. Кричали торговки, ругались покупатели, бегали дети, какие-то собачки, еще чего-то. Девушка привычно шла, крутя головой по сторонам. Чего бы такого прикупить? Задумалась она. Тут на нее налетела какая-то пышная женщина с целым лотком дымящихся пирожков, она выкрикивала что-то вроде:
- Пирожки! Пирожки! Покупайте горяченькие пирожки! Завидев Кэсс, быстренько сунула ей пирожок под нос. Девушка, покупайте пирожок! Сандра подозрительно понюхала сомнительную плюшечку, но все-таки ее купила. Попробовав, поняла, что зря потратила пару медяков. Несмотря на внешне просто замечательный вид, на вкус они похоже были "с пылу с жару" этак года полтора назад. Иллюзорная магия. Элементарно. Вот только интересно, откуда у простой уличной торговки что-то подобное? Девушка слегка нахмурилась. Плчувствовав какое-то движение у земли, Сандра опустила глаза и заметила возле своих ног котенка. Девушка тут же присела и сунула заморышу кусочек пирожка. Судя по тому с каким рвением пушистое чудо накинулось на еду, можно было предположить, что "чудо" бездомное.
- Какой жеты тощенький. Сюсюкала Кассандра почесывая киску за ухом. Котенок умильно смотрел на "кормительницу". Немного поразмыслив Кэсс вздохнула. Ну ладно. Пойдем со мной. Накормлю тебя чем нибудь. Понятливый зверек тут же забрался к ней в сумк, удобно устраиваясь там. Какой легонький! Еда. Надо много еды. Решила девушка. Наконец, когда время уже достигло этак часов одинадцати (во всяком случае на взгляд Кассандры), девушка и котенок запаслись едой и направились в сторону их дома. Нет, как все удачно сложилась. Думала Кассандра, слушая посапывание котенка уже на руках. Его место в сумке заняла еда. Я ведь и хотела завести какую-нибудь зверюшку! И вот на тебе! Сама "зверюшка пришла! Как же мне его назвать? Задумалась девушка. Почему-то ей казалось, что это был именно кот, а не кошка.
--------->Небольшой домишко

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Общественные места » Торговые ряды