Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Принятые анкеты » Анка эльфийки...


Анка эльфийки...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
[Элен.]
2. Раса.
[Лунная эльфийка.]
3. Возраст.
[Около 400 лет (На вид девушке лет 18-19).]
4. Сторона.
[Нейтралка.]
5. Характер.
[Девушка таинственна и загадочна. Однако ее друзья знают, что она очень веселая и ветреная. У этой эльфийки очень много энергии. Однако злить ее не стоит. Вы же не хотите умереть? Шкала настроения все время прыгает и скачет. Она может погрустить и помечтать. Углубиться в прошлое, но часто этот путь мыслей приносит боль, но ей плевать. Она уже привыкла к этому.
Девушка очень любит горы и ветер, природу. Так же обожает птиц, волков и драконов. За них бошку открутит кому угодно.]

6. Внешность.
[Элен выглядит до того хрупкой и беззащитной, что не верится, что она может убивать. Глаза бездонные, чисто голубые. Волос чуть ли не до колен, вечно распущенные. Цвет их – серебреный. Личико бледное. Именно волосы и лицо сильно выделяли глаза. Они казались большие и не винные. Губки ее чуть пухловатые, алые, страстные.
Обычно эльфийка одета в легкую, белую кофточку и черный штаны. Одежда не скрывала ее тонкую фигурку спортивного телосложения. Движения ее были всегда плавными и мелодичными. Гибкость тела поражала. А кода была, мягкая и нежная, иногда, после ночной прогулки под луной казалось, что она светится изнутри. От девушки всегда пахло лесом и свежим ветром.
Эльфа еще может появиться в облагающем комбинезоне из черной кожи. Но самым удивительным бывает, если она выйдет в коротком топе прикрывающий лишь верх и одну руку – левую. Другого рукава не было. Топ был не разорванный. Просто одного рукава не было. Однако поражала еще и юбка на бедрах. Она была длинной до пола. Разрез начинался на 10 см. от бедра. Дальше шли сапоги выше колена. Вся одежда была черная, а сверху был плащ накинут… Тоже черный… Иногда она одевалась в другой цвет. Синий, зеленый, красный, белый или серый.. реже в другие цвета.
Однако есть свои недостатки. Например много шрамов у нее… Где ключица и сердце…
В ипостаси волчицы:
Большая серебряная волчица с янтарными глазами. Хвост вечно прямой. Клыки длинные и белоснежные. Очень острые. За ухом два пера белоснежных.  ]

7. Биография.
[(Уфф.. А на БИО я сил не пожалела.. Целых ТРИ урока писала))).)
Хоть эльфийке и много лет, но про ее прошлое известно немногое… Но все же кое-что можно рассказать…
Элен родилась в Лунном городе, в северных лесах. Почему семья жила в лесу отдельно от всех Элен не спрашивала. Ей и так было хорошо. В семье, кроме нее, был братишка, который был старше ее. Лунную эльфу хорошо обучали. Мать Магии Природы, игре на флейте и искусству. Отец – владению оружия(катаны, меч), стрельбе из лука и магии огня. В свободное время юная эльфийка сама занималась изучению латыни. Выросши она начала изучать стихию воздуха.
Мать умерла от тяжкого ранения. И отец впал в полное помутнение разума. Брат вскоре, взяв тело матери, унес ее хоронить, и больше не возвращался. Девочка не винила его и понимала, что слишком тяжела и мучительна боль души и сердца. Элен осталась одна с отцом… День за днем пролетали недели и месяца. Отец наконец пришел в себя, но боль от потерянной любви сделала его очень жестоким. Частые ссоры, крики и слезы… Вскоре Элен приходилось с отцом драться, что бы избежать избиения. Но не могла она его победить. И часто ходила со сломанными костями и синими. Но наступает такой момент, когда ученик превосходит и побеждает учителя. Вот это случилось и у лунной. В порыве гнева дочь ранила отца смертельно. Рана лежала рядом с сердцем. Недели дочь не отходила от отца и делила свои жизненные силы с ним, и исцеляла его. Бесконечные призывы целительных сил природы и стихий. Формулы, латынь и руны… Все это чуть не свело эльфийку с ума. Но отец вскоре пошел на поправку. Элен ушла из дома, когда отец спал. Он спал здоровым сном и очнулся позже… Один дома.
А путь юной эльфы продолжался. Эльфийка лишь на мгновение заскочила в свой родной город, лишь для покупки вещей и еды. Вскоре она ушла из родных земель. Бродила по миру и набиралась знаний. Несколько лет была в гильдии наемников. Прижилась она с трудом, но все таки прижилась. Ведь, когда она пришла туда ей было около 250 – 300 лет (то есть где – то лет 15 – 16)

- Ты мелкая… Да, что ты умеешь?
По устам парня скользнула издевательская улыбка. А чисто зеленые, как изумруд, глаза насмешливо сверкали.
- Заткнись, Талос! Сколько у меня было заданий? Я не разу ни оступилась!
Голубые глаза сверкнули гневом.
- Ни единого раза? Я не ослышался? А ты точно ни чего не путаешь?
- Ну… Я…

На бледном личике выступил румянец стыда. Элен резко опустила голову и вниз ручьем стекли серебряные волосы, закрывая лицо. Но зоркие глаза наемника сумели все увидеть. Талос громко и издевательски засмеялся. Разгневанная эльфа резко отпрянула назад, а рука резко и привычно вытащила кинжал. Резкий рывок вперед, к врагу. Талос успел среагировать и поймал эльфийку за руки. Ноги пришлось широко расставить. Для того, что бы вместе с девушкой не полететь назад. Ведь эти существа за считанные секунды умеют развить бешенную скорость. По губам скользнула хитрая улыбка… Но такая же улыбка скользнула по устам и у девчонки… Парень только и сумел удивиться, как его скрутила дикая боль.
- Ах, ты маленькая дрянь…
Просипел Талос сквозь зубы, сгибаясь пополам и отпуская ее из рук. Ведь девчонка умудрилась ударить его ногой по… Кхм… Ударить между ног…
- Да ты меня без детей оставишь!
- А они тебе нужны? Ты же холодный!

Издеваясь прошептала она, вспомнив его давние слова. Да резко толкнула его. Хрупкая девушка прошептала что – то и резко толкнула его вперед в грудь. Талос отлетел к стене и вскрикнул. Действуя холодно и быстро Элен взяла его руку и вонзила нож в ладонь с силой, припечатывая ее к стене. Крик наемника только позабавил девчушку.
- Vita brevis, Memento mori!
Произнесла она сладко и развернувшись ушла. Да, однажды она чуть не провалила задание, потеряв бдительность. Но все же в итоге заказ был выполнен, но не так тихо, как хотели. Заказчик остался недоволен и хозяин получил мало денег. Зато Элен получила большую трепку.
Но вскоре Элен ушла, хоть и получила уважение за разборку с Талосом. И получила очередного врага. Кто знает? Может он решит отомстить эльфийке? Но ей было плевать. Лет через 50 Лунная вошла в город Эстландия. В начале она работала охотницей и наемником. Но вскоре она открыла свою таверну. Таверна «Оскал волка». Однако работу не забросила и принимала заказы. Но принимала трезво. Ведь высшие создания, хорошо охранялись. И плата должна быть удовлетворяющая эльфийку. И жила Эл на втором этаже в своей таве.
Элен конечно же узнала о проклятом замке, но пока не рвалась туда идти. Она понимала, что идти одной - это бред. Да и еще Элен в поисках. Девушка ищет брата своего.]
8. Способности.
[Неслышимая походка. Умение растворятся и сливаться в темноте. Быстро бегает и отлично плавает.
Умения наемника(мастер), стрельба из лука(мастер), владение мечем и катанами (средне, ближе к высшему.), стихия огня(мастер), стихия воздуха(средний.), сила природы(мастер), ипостась волчицы.. ]

9. Личные вещи.
[Кинжалы, меч, катаны, лук.
С собой:
Кинжалы и иногда лук. На шее висит камень – янтарь, на серебряной цепочке. Флейта..]

10. Животное-спутник.
[Маленький дракон – Келеб, и вечный и преданный друг – орел – Хорост..]
11. Связь.
[Все у админов!!!.]
13. Дополнительно.
[Девушка хорошо играет на флейте и рисует..]

0

2

Принята

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Принятые анкеты » Анка эльфийки...