Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Принятые анкеты » Феникс Друихкт


Феникс Друихкт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Феникс Друихкт
2. Раса.
Лесной эльф
3. Возраст.
240-250 лет, выглядит на 24-25
4. Сторона.
Нейтрал
5. Характер.
Феникс очень добрый и веселый эльф. Всю жизнь он помогал людям и наказывал злых. За последние годы, когда он еще был губернатором Ирсови, он очень поумнел. Также он любит животных, особенно коней. Он знает, что это очень умные животные. Также он не откажется от кружечки эля или пива. Он очень гостеепримен и очень общителен. Если уж завели с ним разговор, то и не отвяжитесь... А как он любит женчин...
6. Внешность.
http://ipicture.ru/uploads/080515/q77a77siBP.jpg
7. Биография.
Родился в семье эльфов в городе эльфов:Арит. Отец войн, а мать-маг. Каждый учил эльфа особенному искуству магии и владении оружием 140 лет. Когда они пошли на совет эльфов их убил наемник и дальше Фена воспитовал мой дед.Когда ему стало 180 он опустил меня со словами:"Найди убицу твоих родителей и убей его! Но сразу не убевай! Обьясни почему ты его убиваешь!" И тогда он отправился в путь и набрел на этот город с прекрасным названием "Гиладан". Тут и начались его приключения. Он подружился с множествами существ - от людей, до некому не известной расы Терион. Вначале он служил у правителя столицы империи просто посыльным. За это время они очень подружились. Но тут в стране разгорелось востание, под предвадительством темного эльфа Иолан Виндвуд. Он постепенно разрушал империю и хотел разрушить столицу. Но пока он остоновился в городе Ирсови. В это время нашего друга Феникса повысили до полководца. После нападения на город Ирсови, востание было подавлено, а сам Иолан исчез из виду. Вскоре нашему эльфу повезло - он стал губернатором Ирсови!
Но когда наш Фен был в отпуске, его большой друг Владэр Ридарри, ныне умерший правитель столицы, по своему решению отравился. Фен был подавлен. Но вскоре он усыновил себе сына - Нару. Теперь он был ужасно счастлив. Годы бегли, эльф медленно старел (ну вообщем как и все эльфы). Он решил уйти из империи и оставил престол своему сыну. Теперь он подходит к вам.

8. Способности.
Очень хорошо владеет двойным мечём, магия воды(водный смерч,призывание водяного дракона), накаченое телосложение, очень хороший слух.
9. Личные вещи.
Двойной меч, амулет телепортации (пользуется редко).
10. Животное-спутник.
Водяной дракон по кличке Арит.
11. Связь.
Глав.админ знает....
13. Дополнительно.
Да вроде большего не чего нет....

0

2

Хорошо, принят под мою личную ответственность))))

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Принятые анкеты » Феникс Друихкт