Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Принятые анкеты » Анкета Кейфаи


Анкета Кейфаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Кейфая
2. Раса.
Дракон
3. Возраст.
700 лет
4. Сторона.
Нейтральная
5. Характер.
Пережив много в своей жизни, Кейфая живёт по двум принципам месть и сила. Для драконихи нет таких слов, как добро или зло, есть только выгода и честь. В детстве она была замкнутой и одинокой, хотя никогда не упускала возможность над кем-то поиздеваться. В облике девушки очень мила и добра со всеми, часто пользовалась популярностью среди мужчин. С возрастом она стала гордой и безжалостной, в тоже время немного сентиментальной и понимающей. Своим друзьям никогда не откажет в помощи, очень сильно переносит потери, в такие дни становиться просто неуправляемой, может растерзать и убить любого. Любит быть человеком, любит жизнь и всё что с ней связано. Ненавидит предательство, этого она никогда не прощает. Путникам или встречным может помочь, только если сама извлечет из этого выгоду для себя.
6. Внешность.
Изящные белые крылья, такое же красивое тело,  золотистого цвета рога, очень мощные когтистые лапы. Глаза жёлтого цвета, морда не слишком вытянута. Также имеет длинный хвост, всё тело гладкое, не имеет ни перьев, ни чешуи. Может долгое время находиться под водой, отлично плавает. В облике эльфийки имеет длинные белые волосы, глубокие голубые глаза. Обычно ходит в платье, босиком. На шее носит голубой медальон, подарок её первого возлюбленного.
http://i025.radikal.ru/0805/11/676cdf87ef6f.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/2c/73a990818998.jpg
7. Биография.
Кейфая родилась в ущелье драконов, у вождя стаи. Однако известие об её рождение  ввело в состояние войны, так как все ожидали парня. Вожак был свергнут, молодая дракониха стала изгоем. Никто не принимал её, никто не хотел выслушать её, когда её было плохо, отчего Кейфая сделалась замкнутой и одинокой.  В возрасте 100 лет она была изгнана из стаи, за драку с ребёнком нового вожака. То, что он напал первым, никто во внимание не принял. Избитая и несчастная Кейфая спустилась на землю и обратилась 17-тилетней эльфийки. Постучавшись в первый попавшейся дом, она сказала, что на неё напали жуткие монстры, и попросила принять её. Люди, жившие в этом доме, с радостью согласились, так как их 14-ти летняя дочь умерла 3 дня назад. Кейфаи нравилось быть любимой, помогать Гетте и Андре, паре, которая жила здесь. Всё было хорошо, до того момента как её любимый человек не увидел её в облике дракона, кружившего над поляной. Он был охотником, и когда дракониха приземлилась на землю, попытался убить её. Девушке пришлось бежать. Она поселилась в горах, в пещере, где проплакала почти 100 лет. Её плач и крики были слышны по всей стране, люди боялись подходить туда, думая, что там живёт жуткое чудовище. В 214 лет дракониха снова превратилась в эльфийки и пришла в деревню, где жила раньше. За то время пока она сидела в пещере, многое изменилось там. Пара, у которой она жила, давно умерла, так же как и охотник, которого она любила. Теперь в деревней правил чужак, представившись умершим  принцем. Он оказался жестоким и жадным правителем, из-за него страдало население всей страны. Поговаривали, будто парень Кейфаи умер, пытаясь уберечь деревню. У Кейфаи были свои убеждения о добре и зле. Разозлившись, она вновь стала драконом и огнём разрушила замок, где поселился самозванец, и вновь улетела в пещеру. Прожив там ещё 300 лет, девушка вновь спустилась в деревню, и узнала, что о ней сложили много легенд. Опять представившись жертвой лесных чудовищ, девушка поселилась в доме на окраине деревни
8. Способности.
Может очень долгое время находиться под водой, знает более тысячи языков (они даются ей легко, достаточно немного послушать местное произношение, и Кейфая уже понимает, о чём идёт речь), может превращаться в эльфийку, отлично летает. Легко распознает ложь, (впрочем, драконов всегда трудно обмануть), хорошо дерётся, так как имеет длинные когти и острые зубы.
9. Личные вещи.
Из личных вещей у неё есть только голубой кулон, подарок её первого возлюбленного.
10. Животное-спутник.
Нет
11. Связь.
404-702-620
13. Дополнительно.
Всё что надо, уже сказано.

Отредактировано Кейфая (2008-05-25 12:50:58)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Принятые анкеты » Анкета Кейфаи