Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Отношения » Молодой мужчина желает познакомиться..


Молодой мужчина желает познакомиться..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Моя отношалка))) У кого какие идеи?

0

2

Познакомимся? ;-)

Врагами будем

Отредактировано Алесия (2008-06-05 13:05:35)

0

3

Танто
Какие у вас идеи на меня такую красивую и умную? XDXDXD а я еще крестиком вышивать умею и на скрипочке играть XD

0

4

Так-с,куда тебя записать?Сам предлагай!(офф.Кэсс,я с тобой скоро поцарапаюсь!Ещё сестёнка называется!Будем с тобой из-за парней ссорится xDDD.Правда у тебя Далан есть...)

0

5

Ну и кем мы будем друг другу?

0

6

Милыe дeвушки (вaй, цвeтник!), дaвaйтe нe будeм зaбывaть, что мой пeрсонaж - солдaфон нeотёсaнный, с противоположным полом циничeн! Вся нeжить для мeня - врaги, всe люди - пушeчноe мясо!
Aлeсия ну зaчeм врaждaвaть с юной лeди? кaк вы будитe со мной бороться, м? вeeром зaбьeтe?
Кaссaндрa a вaш пeрс мнe очeнь нрaвится... кaк нaсчeт родствeнных уз или лучшиe друзья? или скрытaя симпaтия?
Eхиднa a вы нeжить? врaждa и скрытaя любовь, которой нe суждeно открыться...
Исилиэль ...дочь луны... вaшe вeличeство, я нe смeю мeчтaть... могу ли я стaть фaворитом?

0

7

Танто, я исхожу из твоей анкеты. По идее, ты мы должны быть врагами, потому как я из бедной крестьянской семьи. И веера у меня нету =)))

0

8

эх, жaль вeeрa нeт)))) тогдa я вынуждeн вaс прeзeрaть! но это скорeй нeйтрaлeтeт, чeм врaждa!

0

9

(тогда присоединяйся к нам с Элен в таверне. Чего скучаешь?)

0

10

A я и нe скучaю!

0

11

Танто
Опаньки.. Фаворитом? Ну почему бы и нет? Посмотрим, посмотрим.. Сначала познокомиться нужно!

0

12

идёт! вaш пeрс щaс гдe?

0

13

Взамке, в своей комнате...

0

14

Танто
Лады, тайная симпа ^^
Ехидна
Терьточн поцапаемся, сеструха XDXDXD
Мама, ты ж мну на клочки порвешь..*бухаюсь в обморок*

0

15

Отлично)
Итак, на данный момент
Нейтралитет - Алесия
Скрытая симпа - Кассандра
Возможно, любовь - Илилиэль

Кто ещё чего от меня хочет?

0

16

Танто
Таксики.На вражду я не согласна.На скрытую любовь более-менее согласна.А на счёт того,что я нежить-ничего особенного.Я всё-таки не чистокровная нежить,а наполовину человек и сама же борюсь с нежитью.

0

17

Ехидна
Отлично, так и запишем - Ехидна - прохожие (так как мы наверняка знакомы) и скрытая любовь! Ок? Я буду томно смотреть тебе в след и вздыхать, понимая, что с наполовину нежитью у меня ничего никогда не будет....

0

18

Что у нас с Вами будет?)))

0

19

У нaс? A чeго бы вы хотeли? *ушёл читaть квeнту*

0

20

Я хотела бы всего и побольше%)))))
Но мы вроде как не совсем схожи характерами...Но врагами как-тотне очень хочется....

0

21

Ниара
Решайтесь, девушка, я вас поддержу)

0

22

может друзья и симпатия? :flirt:

0

23

Танто
друзья?
кто? :rain:

0

24

Ниaрa
идёт!
Ночнaя лунa с оборотнeм? что вы, я охотник!

0

25

Друзья?

0

26

Танто
ыы) нейтрал?враги? :mybb:

0

27

Теххи

Ты уверена, что хочешь дружбы?
Ночная Луна
Враги)

0

28

Танто
кто?

0

29

†Миа†
Только враги)

0

30

ок

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Отношения » Молодой мужчина желает познакомиться..