Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Принятые анкеты » Главный злодей, а также автор проклятия - Хель Торр(универсал. перс)


Главный злодей, а также автор проклятия - Хель Торр(универсал. перс)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Хель Торр
2. Раса.
Человек
3. Возраст.
564 года
4. Сторона.
Раньше свет, теперь - тьма
5. Характер.
Хель Торр - мрачный старик. Он очень зол на весь свет. Не слишком любит говорить, но если уж начнёт, то попробуй разберись в его старинных выражениях. На самом деле в его душе осталось что-то хорошее. Когда-то давно он любил детей и вкусно покушать. А ещё он остался таким же ярым исследователем. Так что, кто занет, может он ещё сменит гнев на милость...Но пока ненависти Хель Торра нет предела. Он готов убить любого, кто помешает его мести. Сам Хель Торр часто сокрушается, что стал таким угрюмым. Но пока горит пламя ненависти, даже не думайте встать на его пути.
6. Внешность.
Старик внушительного роста. Длинные седые волосы сливаются с бородой. Косматые брови наполовину закрывают  глаза. Лицо покрыто сетью глубоких морщин и шрамами. Одного глаза нет, другой имеет почти белый зрачок, ресниц нет. Кожа бледная. Он одет в истрёпанную мантию Ордена Холода и в накидку с капюшоном. Практически всё время прибывания в Ингварде Хель Торр будет скрывать своё лицо. Он ведь здесь тайно. У него длинные и чёрные, как у коршуна, ногти, крючковатые, иссохшиеся пальцы. На шее болтается огромное колличество всяческих амулетов и оберегов. Опирается на кривой посох, сделанный из северной сосны.
7. Биография.
Пять веков назад Хель Торр был уважаемым магом, главой Ордена Холода. В его резиденцию в Ингварде съезжались маги со всего мира, желая познать великие тайны прошлого, обучиться магии холода и рунной магии. Маги Ингварда - приближённые Хель Торра - владели способностью управлять погодой с помощью особых рун, написанных магом и артефактов элементалей : камни четырёх стихий. Однако сам Хель Торр был уверен, что артефакты содержут гораздо большую силу. Он посвятил себя изучению их возможностей, читая древние руны. Хель Торр пришёл к ошеломительным выводам : артефакты способны разрушить мир, если разъеденить их, вывести из единого энергетического облака! Однако, его исследования вызвали большие подозрения со стороны других магов. Этим воспользовалась Ролдесса Аврап, заядлая опонентка Хель Торра, которую он в своё время отверг. Она уничтожила деревню близ Ингварда, и указала, конечно же на Хель Торра. Маги свергли совего предводителя, лишив его всех титулов и заключив в ледяной темнице на Севере. Перед этим он наложил заклятье на Ингвард. Он спрятал артефакты элементалей в разных частях света, расчитав, что энергетическая связь между ними начнёт слабеть через 5 веков, если их не соединить вместе. Хель Торр пролежал пять веков, находясь во власти магического сна - заклинания, которое она наложил на себя. Но с помощью телепатии маг постоянно поддерживал связь с внешним миром. Наконец, совсем не давно до него дошла информация, что кто-то уже поговаривает о проклятии и собирается в замок, а его старая знакомая тоже строит планы на счёт проклятья. И он пробудился...
8. Способности.
Хель Торр - очень сильный маг. В совершенстве владеет заклинаниями холода, телепатией, в изгнании научился управлять ветром. К тому же он обладает древними знаниями. Хель Торр - вовсе не немощный старикашка : если что, он может и посохом драться вполне успешно.
9. Личные вещи.
Мантия Ордена Холода, плащ с капюшоном, посох, дорожная сумка с зельями здоровья и манны на всякий случай. Различные амулеты защиты от магии. Несколько древних рун
10. Животное-спутник.
-
11. Связь.
-
13. Дополнительно.
Играть Хель Торром может каждый, только запомните : Хель говорит старинным и неопнятным языком. Все кому надо за него поиграть, обязательно прочтите анкету.
ПАРОЛЬ : 1234

0

2

Ня! Согласна))) Кеес!

0

3

Тута я тута!! Я тож ^^ авик классный  :cool:

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Принятые анкеты » Главный злодей, а также автор проклятия - Хель Торр(универсал. перс)