Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » История » Первый квест "Добро пожаловать на Арену"


Первый квест "Добро пожаловать на Арену"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самый, пожалуй, интересный и простой квест в фэнтэзи играх.

В Королевстве существует Арена, месторасположение которой никто не знает, коворят, место это скрыто сильнейшей магией. Хозяин Арены - Император ( в нашем случае - Королева - мать) сама определяет кто пройдет это испытание и с помощью своей магии телепертирует любого своего подданого на Арену. Попав в Колизей, игрок сталкивается в Духом Арены, который, внимательно изучив своего нового противника, превращается в идеального врага, в самый страшный кошмар для персонажа. Независимо от того, выйграет ваш персонаж или проиграет, он все равно вернется назад в игру, в свою локацию. Отыгрывать дух Арены, наверна, буду я (ваш порокрый слуга Танто).

Все возмущения, восхищения и прочую перловку по квесту сливать сюда)))

Отредактировано Танто (2008-06-08 21:32:08)

0

2

Восхищаемся)) Только меня не надо переносить или убивать ладно? *шепотом*)))

0

3

кaк Нaшe Вeличeство прикaжeт! A убивaть я покa нe буду

0

4

Ээ.. А че я? Я ни че... Я чур самая первая иду! Пуф.. Все равно делать нечего....

0

5

Исилиэль
Создайте плиззз где нить (на свое усмотрение) локацию и придумывайте как попадете на Арену... А у меня сессия, по мере возможности буду появляться как только смогу

0

6

Танто
Оки...

0

7

Ну блин, давайте активней и быстрей)

0

8

Блин.. легко говорить.... Мну мамка запрягла с этими экзаменами чертовыми... Спокойно за компом посидеть нельзя...

0

9

Исилиэль
Ладно, Ладно, экзамены превыше всего, сдавай, не о чем не беспокойся)

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » История » Первый квест "Добро пожаловать на Арену"