Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Леса » У южного склона горы.


У южного склона горы.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Послушай, а она очень тяжёлая? может донести её как нибудь?
- Без понятия. Но можно попробовать дотащить до города.. Хотя куда мы ее там? К лекарю? С ними сейчас напряженка... Протянула Кассандра, мысленно прощитывая кое какие варианты. Потом махнула рукой и решительно потянула Ехидну за ногу. Да ладно, главное - это до города, а там посмотрим. Ну. Как ее потащим? Ты за руки я за ноги? Полюбопытствовала Сандра, разглядывая спящего дампира. Хотя с нашими то силенками, лучше позвать подмогу из города... Прикинула девушка. Думаю, ей не очень понравится, что ее потащат волоком...

0

32

-Мда...Лекаря мы сейчас точно не найдём. Но ведь не оставлять же её здесь?! Давай к тебе домой...Потому что у тебя места больше.
Алесия и Кассандра с трудом потащили Ехидну в город. Тем временем гроза уже вовсю буянила, сверкая молниями.
Давно не было такого дождя! Природа ли гневается...Или кто-то другой?-мелькнуло в мыслях у Алесии. Вспомнила об артефактах и управлении погодой - да-да, конечно, Алесия, это Хель Торр проснулся и решил устроить большую бурю!. Рассмеялась.
***Небольшой домишко

Отредактировано Алесия (2008-06-18 11:15:30)

0

33

Но ведь не оставлять же её здесь?! Давай к тебе домой...
Признав всю логичность данного заявления, Сандра снова ухватила Ехидну за ноги и они с Алесией потащили беднягу в сттрону города. Да ладно бы еще солнышко было! Ну как же! Дождь не только не думал прекращатся, но и лил как из ведра! Где-то под сводами небо жутко грохотало, то там, то сям сверкали молнии. И каждый раз Кэсс резко вздрагивала. Ну боялась она огня и все тут, в любых его проявлениях. И гроза не была исключением. Наконец, через пару часов, они с облегчением заметили впереди вороты города. Миновав оные, и кое как уже на последнем издхании дотащили дампира до дома Кассандры.
------->Небольшой домишко

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Леса » У южного склона горы.