Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Флуд » ТУВ


ТУВ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

*Вы идёте по тёмному лесу и натыкаетесь на пещеру.А в ней дверь. На двери кинжалом прибита табличка:

ЗЛО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОВАРИЩЕСТВО УПЫРЕЙ И ВУРДАЛАКОВ!

Вы удивились и открыли дверь.Вышим взглядам предстал большой полутёмный зал.Барная стойка светит зелёным огнём,на стене куча оружия и в самом углу висит распятие.Диванчики и столики стоят почти везде.Но в середине зала пустое пространство.У дальней стены вы видете две двери.Вдруг к Вам подходит девушка и спрашивает:
-Не хотите вступить в наше Товарищество?Вам нужно только заполнить небольшую анкету.
Вы с этой девушкой подходите к барной стойке и она вытаскивает папку.Там вы видите анкету:

1.Имя(можно полное)
  2.Раса
  3.Возраст
  4.Родственники(которые ещё живы)
  5.Способности
  6.Зачем сюда вступаете?
  7.Какую выберете должность?(см.ниже)

Вы переводите взгляд ниже и видите список должностей:

1.Зам.хозяина-Ночная Луна
2.Секретарь-Ваана
3.Зам.секретаря
4.Дизайнер-Теххи
5.Оркестрант
6.Пополнитель напитков и прочих радостей жизни
7.Бармен-занято Анной-Ехидной
8.Повар
9.Вышибала-Сабрина

Девушка говорит:
-Я начальница и хозяйка здесь.А по соместительству бармен.Запоняйте анкету и мы Вас примем.
Вы взяли ручку и начали заполнять анкету...
*здесь не зависит,кто вы в роевой.Вы можете изменить имя и расу,возраст и способности.Мы принимаем:вампиров,дампиров,плохих людей,падших ангелов,оборотней и вообще всех кроме:ангелов и хороших людей.Светлые эльфы не принимаються!Только тёмные.

0

2

*Сабрина немного удивилась но так же улыбнулась девушке и взяла папку, ознакомившись с содержанием принялась за заполнение*

1.Имя(можно полное) Сабрина
  2.Раса Вампир
  3.Возраст не скромноне скромно..20 лет *хозяйка делает вид что поверила*
  4.Родственники(которые ещё живы) так нет уже живыъ то *делает вид что собирается заплакать*
  5.Способности умение смотреть в темноте, филигранно орать матом, силанеземного обаяния
  6.Зачем сюда вступаете? матом орать в надежде что тут буде весело
  7.Какую выберете должность?(см.ниже) Вышибала *с милой улыбочкой*

*Протянула листок хозяйке и принялась с замиранием отсутствующего сердца ожидать результатов*

0

3

Я внимательно прочитала анкету и улыбнулась Сабрине.
-Вы приняты!С этого дня ты обязана.
Я подала Сабрине листок с текстом:

1.Действовать только на благо ТУВа
2.Помогать всем участникам ТУВа если что.
3.По работе не пускать в ТУВ светлых ангелов,светлых эльфов и добрых людей.
4.Травку делить на всех  :D

-Тебе понятны твои обязаности?Также тебе тут будет всё бесплатно.
Я улыбнулась Сабрине и занесла её в списки.

0

4

*Сабрина продолжая лыбится активно закивала* А что мне счас делать? никого пилять нету* вамп заметно огорчилась*

0

5

-О,сейчас можешь просто выпить.Пока работы нет.Я тебе крови принесу.Тебе какой группы?*подошла к барной стойке и нашла кровь всех трёх групп*

0

6

Вторая группа, желательно женская *придирчиво заявила "вышибала"*

0

7

*Нашла эту бутылочку от вина,но с кровью и налила Сабрине в бокал*Кстати,к нам тут скоро ещё две девчёнки прийдут.

0

8

*понюхала содержимое бокала и удовлетворенно кивнула, отпив немного подозрительно посмотрела на "работодательницу" (кста,как тебя работодательница зовут? XD) * кто придет?

0

9

Прийдут лунная эльфийка,опустившаяся во тьму и дроу.*Анька меня зовут,дубинкО)))*

0

10

Ты уверена, что они предут?*в сомнении изогнула бровь вамп (сама дубинкОXDXD)*

0

11

Да,придут.Числа так десятого...Они мне обещали.
*Повторила жест Сабрины*

0

12

А можно скромному демону?

0

13

А ты анкету заполнь.
*Посмотрела на демона и улыбнулась ей*

0

14

*Посмотрела на Сабрину и подлила ей ещё немного крови.(Не наезжай на меня))Травкой не поделюсь)) )*

0

15

(А! Все! Не наезжаю, тащи травкуXDXDXD) *важно кинула и принялась пить, явно думая: все выпью и все съем даже если лопну!* А кто у нас тут?*покосилась на вновь пришедшую*

0

16

*Нервно начиркала на огрызке государственной бумаги*
1.Имя(можно полное)
Ваана
2.Раса
Демон
3.Возраст
1486 лет..выгляжу на 27-30, вы не подумайте..
4.Родственники(которые ещё живы)
Шама-Он - сестра
5.Способности
Алхимик и некромаг, на досуге люблю мастерить проклятия...Магия огня...Псих по совместительству
6.Зачем сюда вступаете?
Нечисть должна сплотиться..По одиночке мы ничего не сможем сделать...Ну ладно..Просто раз на клабе мне не удалось в ТУВ попасть по причине его распада, то почему бы не здесь попробовать?
7.Какую выберете должность?
Секретарь..буду перьями кидаться..xD

0

17

(Травка потом будет) *подлила Сабри ещё крови,чтоб не скучно было*

0

18

Ваана,мы тебя принимаем!Твои обязаности:
*Подаёт листок*

1.Действовать только на благо ТУВа
2.Помогать всем участникам ТУВа если что.
3.По работе принимать новеньких
4.Беречь ключик от сейфа и не часто им пользоваться.А также не давать его другим без моего ведома.А то травку всю скурят,блин :D

*Занесла Ваану в список*

0

19

А перьями кидаться? xD
клянусь торжественно пламенем Ада, что быду исполнять свои обязательства с честью и рвением во имя процветания ТУВа. Аминь...ой, плохое слово сказала! xD

Отредактировано Ваана (2008-07-08 13:55:39)

0

20

*важно похлопала нового сослуживца по спине, а точнее треснула со всей дури* поздравляю со вступлением в наши ряды, теперь по традиции мы должны..(а кстати что мы должны сделать по традиции?XDXDXD)

0

21

(дуркО,традиции не знаешь!) По традиции мы должны дождаться ещё одного новичка и устроить пьянку!
*улыбнулась Ваане и Сабри*

0

22

( я не дуркО я склеротик XDXDXD) Ждем-с, *сложила ногу на ногу и попыталась закурить гавайскую сигарету. Тут же все помещение заполнилось вонючим черным дымом*

0

23

*Ваана ответила очень милой щербатой улыбкой*
Пьянка...Всё новое - хорошо забытое старое...

0

24

*прошла во вторую дверь.Там оказался лифт.Поехала на 327 этаж и прикатила оттуда бочку с кровью и с элем*

0

25

*Огляделась вокруг*
Так...А мне выдадут казённую бумагу..и перья?

0

26

(что такое "щербатая"?XDXDXD) *вамп сидит в недоумении*

0

27

*Вызывающе глянула на вампиршу*
хех..леди...у меня нету парочки зубов

0

28

*полезла под стол и нашла там боольшую стопку бумаги.Дала Ваане только десять штук.(остальное на травку :D ) Перья выдрала из фазана и сунула это Ваане.*

0

29

*Небрежно запихала новое богатство в сумку, помяв листы естественно*
Благодарю..

0

30

*Подошла поближе к демону и с интересом принялась перещитывать зубы XD*

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Флуд » ТУВ