Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Флуд » ТУВ


ТУВ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

*умильно посмотрела на вампира и демона и пошла за травкой в подвал.Взяла немного и пошла готовить пирожки с мясом и травкой*

0

32

А с чего собствено такое внимание к моим зубам моей персоне?
*Ваана всегда была мрачно-подозрительной. Особенно когда дело касалось её зубов xD*

0

33

Интересно же, никогда не видала щербатой улыбкиXDXDXD*попрыгала за Анной* Пирожки! Пирожки!!!

0

34

Девочки!Вы пирожки будете?
*Вышла из кухни с подносом.А на нём пирожки с травкой и мясом :D *
Легендарного вам аппетита! Чтоб вы подавились  :D
*Всучила каждой по два пирожка*

0

35

Пирожки с коноплёй...
*Дежавю*

0

36

*быстро схрумкала, глаза сошлись на переносице, запрыгала* Еще еще!!!

0

37

*Ваана остановилась в задумчивости*
Интересно..каков побочный эффект...
*посмотрела на Сабрину*
Ну понятно..

0

38

*Поставила поднос на середину стола,чтобы все брали,сколько хотели.И сама умяла 5 штук.А потом ещё 5.В комноте погас свет и где-то кто-то завопил.Из тьмы высунулись ведьмы-банши и напали на нас (это общий глюк)*
ААА!Они хотят отобрать наши пирожки!
*Заслонила собой пирожки и вытащила откуда-то саблю*

0

39

Ваана
*мило улыбнулась во все 144 зуба*
тут увидила чудовищ* АААААААААААААААААААААА!!!!!!!СПАСАЙ СКОРЕЙ ПИРОЖКИ!!!!!!!*в панике пытается спрятать все пирожки, наконец решает что спокойней всего им будет у нее в желудке и начинает жрамкать со скоростью света*

0

40

*Банши напали на Сабрину и начали её колотить и пинать.*
*Я героически подлетела к одной из банши и плюнула ей в лицо.А потом ещё стукнула саблей по голове*

0

41

ИИИИИИИИИИИИ!!!!!*в районе ультразвука завопила вампир и спряталась под стол, оттуда пытаясь запинать противников*

Отредактировано Сабрина фон Страстенберг (2008-07-08 14:45:43)

0

42

*Банши стукнули Ваану по голове и та упала в обморок и оказалась в отключке*
*Одна из банши схватила Сабрину за ногу и начала её есть.Но только начала.Открыла рот и попыталась засунуть туда ногу вампирки*
*Смело начала рубить банши в капусту*
Сабрина!Берегись!!

0

43

( ну ты садюга однакоXDXDXD) *быстренько очнулась, вырвалась, и принялась наворачивать круги по комнате от догоняющих ее банши*

0

44

*побежала за банши,которые бежали за Сабриной.И начала стрелять в них косточками от вишни,которую быстро ела и вытаскивала косточки*

0

45

*резко развернулась и подставила подножку ближайшей башши, все повалились на нее* ДА ЗДРАВСТВУЕТ КУЧА МАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

*нечаено попала косточкой в Сабрину и побежала от дракона,которой появился в комнате*

0

47

*Ваана с злобной ухмылкой, полной в тоже время самодовольства, наблюдала столь забавную сцену*

0

48

*укоризненно поглядела на Ваану* ЧТО ТЫ СТОИШЬ????СПАСАЙ МЕНЯ!!!!!*вопила вамп, исчезая под грудой тел*XD

0

49

*победила дракона,засунув воду под кран с холодной водой.Все глюки лично у меня исчезли и я умилённо посмотрела на барахтующуюся в занавесках вампирку и на лежащую под столом Ваану.И пошла за барную стойку.Там у меня лежала бутылочка вина "Слёзы тьмы".Хорошее редкое вино.Я откупорила крышку и начала пить прямо из горлышка.*

0

50

А мене?!*возмутилась вамп, выкарабкиваясь из штор*

0

51

*Я строго посмотрела на вамп*
У тебя глюки не прошли ещё.А кровь вот стоит.
*Вытащила кровь второй группы и поставила на барную стойку*

0

52

*попрыгала немного, потрясла головой, чтоб мозги (если они каншно есь XD) немного растряслись)* все у мну в порядке! *схватила бутылку с кровью, половину вылила себе на голову, половину приняла внутрь - так эффективней*

0

53

*порылась под барной стойкой и нашла там картину.*
О,девчёнки,я тут богиню канапли нашла!Смотрите!

0

54

*Зашла в помещение и сразу села заполнять анкету на листке бумаги:

1.Теххи Шекк
  2.Человек
  3.23 года
  4.Папочка-злобный колдун Лойсо Пондохва,который решил устроить апокалипсис в одно из Миров. За это его заперли в другом из многочисленных миров Вселенной
  5.Умею:варить камру,растить травку,читать мысли и убивать
  6.Да фиг меня знает...
  7.Дизайнер

*Протянула листок Анне и села у барной стойки*

0

55

*Прочитала анкету Теххи и из-за того,что Теххи может растить травку вынесла вердикт*
Принимаю!Тепрь ты обязана:
*протягивает листок*

1.Действовать только на благо ТУВа
2.Помогать всем участникам ТУВа если что.
3.По работе обчтавлять новые хаты ТУВа
4.Травку растить для всех  :D

0

56

*радостно посмотрела на Анну*
Хорошо.А я пока сейчас пойду,лады?
*Не дождавшись ответа,ушла*

0

57

*Пришла, чинно уселась за стол и начала чёто писать...*

0

58

*заглянула в писанину Вааны*
Хорошо мы вчера повеселились...

0

59

*Ваана глянула исподлобья на Анну*
У меня были важные дела...

0

60

Ну дела-то есть дела...И нечего на меня исподлобья смотреть!А то приму тебя за совесть и застрелю!
*подошла к барной стойке  вытащила оттуда бутылочку вина.Расщедрилась и налила бокальчик Ваане*

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Флуд » ТУВ