Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » История » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Так.. Я напишу.
Во-первых, можно составить отдельный перс.. Типа Судьбы. Играть им могут несколько игроков(самых активных. 2-3 чела.). Они типа описываю по подробнее локи и создают какие то условия.. Иногда в пользу игрока, иногда нет. Оспаривать дейчтвия Судьбы могут лишь админы.

Во-вторых, в подпись остовлять адрес анкеты.. Как это делать я могу показать, лишь спросите.

В-третих, хочется видеть по больше территории.. Какие? Ну тут легче.. Северные, южные, восточные, западные леса там.. Города... Чт еще.. Новые королевства.. Там царство Луны... Территорие предназначенные лишь одной расе... Леса, где есть хранительницы... (Если что, обратитесь в личку ко мне с этой прозьбой, что нить придумаю.)

В-четвертых, я думаю, что нескольким опытным игрокам можно создать по два перса.. так ускорит игру... Но перс должен быть незначительный.. Там хранитель.. Или работник.. Хотя хорошим игрокам, можно взять, что и побольше (главное, что бы успевали.)

Отедльные там темы думаю вскоре будут созданы (типа мы в реале.. наше творчество.)

А.. И еще.. Создайте тему набор модереторов.. Ну и админов тоже мона.... Вот.. Пока все...

0

3

Исилиэль
А знаешь? Мне нрав! Все терь админ...

0

4

Кассандра
Хыых.. Спасибо))

0

5

Так,идей у меня пока мало,но скоро они обязательно будут здесь.
1.Предложение по дизайну:поставте какую-нибудь красивую картинку на фон.
2.Рекламте форум!Реклама нужна!
3.Создайте в разделе "Реклама" тему "Банеробмен" и сделайте свой банер!
4.На табличке вверху сделайте "Игровые данные" и там напишите время,дату,ну и погоду.
5.Сделайте темку "Заказ домов и принятие на работу".Так будет легче устроится в жизни новичкам.
6.Можно в отдельной темке сделать перечень артефактов(оращайтесь,придумаю)
7.А также уровни силы,ловкости и прочих физических способностях
8.Создайте,плиз,темку "Отсутствия"!Для меня!А то я могу и некоторое время отсутствовать!
9.В подписи предлагаю поставить перечень отношений:
Бесты:
Просто други:
Знакомые:
Приятели:
НейтральчеГ:
Враги:
Симпа:
Скрытая симпа:
Лафф:
Сикрет Лафф:

На сейчас всё,но скоро придумаю что-нибудь ещё

Отредактировано Ехидна (2008-05-10 18:49:25)

0

6

Ехидна
Спасибо большое))Я чего-то на диз поставила, но не могу понять чего О.о
Мож вы мне кто-нибудь поможете? а тоя с дизом не дружу(

0

7

Кассандра
помогу)))

0

8

Ехидна
такой подписи не получится.. так как очень мало строк в подписе даются на этой форе... Три строки свободны так как еще одну занимает ссыль на анкету...

0

9

Исилиэль
Для отношений нужно создавать отдельные темки, а в подпись вставлять ссылку на них и на анкету, кол-во строк я увеличила

0

10

Кассандра
Хмм... тогда пожалуйста.. только можно не розовым? Плиииз!!!!

0

11

Исилиэль
канеш мон,сама розовыйне лю)

0

12

хм предложение мало но всё таки.. предлагаю создать табличку вверху -события в игре. Тот кого долго не было в игре, там отстутствовали или ещё что, смогут быстро узнать все новости и продолжить её. Потому как многие вернувшись на фору не могут понять что случилось за время их отстутсвия.....

0

13

Филомена
Эх, да я бы с радостью, но я не умею, ми в етом деле Ехидна помогала, о она кажется свалила ненадолго да?
Исилиэль
А ты сможешь в табличку добавить?

0

14

Кассандра
Хех.. Вообще не умею... Ну.. Попробуем...

+1

15

Может ввести пробный пост?

0

16

Алесия
В смысле имеешь ввиду в анкету? Знаешь, честно говоря раньше я на ролках именно по этому регистрировалась, мало что биографию писать, так еще и пробный пост XD

0

17

Да, это очень сильно бесит, что долго. Но не обязательно в анету, а ввиде отдельной темы. Модер или админ задаёт тему участнику, он пишет ответ

0

18

Алесия
Знаешь что? а это мысль. Ну что лютики, пишем посты та?)))все кто не напишут будут удалены XD

0

19

Какие лютики, я ромашка! *гордо так*. А на счет идеи, то я согласна. Одно но! Только свои посты, а не с других рол. Загрызу, кто так напишет, просто это не красиво, по крайне мере я так думаю...

0

20

Исилиэль
Да вот, я тоже так думаю, а то у нас фэнтези,а притаскивают пост с какого-нибудь современного Сан-Франциско О.о

0

21

Эм...Я очень прошу, не удаляйте пока перса Алесию. Вы ещё её встретите, когда пойдёте в Иной мир за Артефактом Воздуха.

0

22

Алесия
договорились))может те дать медаль "Самый инетресный герой на ролке"? :dontknow:

0

23

Алесия не против =)

0

24

Ваана
ног у меня нет такой медали(((( Потряси нашу Анну-Ехидну)))))))))))

0

25

Медаль..посмертно...хех

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » История » Ваши предложения