1. Имя.
[Разумеется никаких кошечек, розоче, не забывайте, что это фэнтезийный мир.]
Кассандра
2. Раса.
[Зайдите в специальный раздел со списком рас.]
Человек
3. Возраст.
[Будьте благоразумными и ставьте возраст в соответствии с вашей расой.]
24 года
4. Сторона.
[Свет,Тьма или Нейтрал.]
Свет
5. Характер.
[Расписать подробно и по возможности точно, не меньше 3-4 строк.]
Сложно однозначно описать ее характер. Под настроение обычно. В непривычной ситуаии болтает без умолку, довольно язвительна, любит поехидничать. Но все-таки друзей своих в обиду не даст. А в друзья к ней ох как сложно набится! Перед кем попало душу не открывает, несмотря на юный возраст, уже многое повидала в жизни. Не очень доверчиво относится к посторонним, но старается держатся вежливо. Немного скрытна даже с друзьями, но тем не менее не заставляет и их в ответ быть откровенными. У нее очень хорошо развита интуиция и внимательность. Всегда заметит, когда нужно подойти и утешить, а когда лучше оставить в покое. Разговаривает в основном спокойно, громко не смеется, любит хороший юмор. Ненавидит истерики сама старается вести себя подобающе. Несмотря на весь свой видимый скептицизм, все-таки верит в более или менее счастливое будущее. Знает многое, но виду обычно не показывает. Сложно сказать, что она легкомыслена. Перед тем как сделать, лучше десять раз подумать, как она считает. Правда бывают ситуации, когда она изменяет этому правилу. Помогает людям лишь в том случае, если они сами этого захотят, навязыватся и лезть на рожон никогда не будет. Не нужна вам помощь? Ну и ладно! Любит животных, причем не только котиков. Ненавидит ложь, и если человек один раз предал, больше она не поверит ему никогда. Умеет учится не только на своих ошибках, но и на чужих.
6. Внешность.
[Никаких Мэри Сью или измордованных жизнью бомжей, не меньше 3-4 строк.]
Нельзя сказать красива она илине красива. Но многие считают что есть в ней что-то такое, необычное. У нее не очень длинные, примерно чуть длиннее плеч волосы, Довольно темного цвета, пушистые, прямые. Глаза - глубокие, почти бездонные, цвета ночного неба,разве что звезды не отражаются...В целомчерты лица довольно правильные - прямой нос, чуть пухловатые губы, упрямый подбородок, правильно очерченные ресницы. Девушка она довольно стройная, но не очень высокая. Если учесть еепрофессию - стараетсяодетсякак можно ярче и нарядней. Обычно - светлая рубашка и длинная юбка. Но одевается со вкусом, так как росла не совсем лопухом. С Собой обычно любимая лютня и холщовая самодельная сумка через плечо.
7. Биография.
[Пишем по возможностиинтересно и подробно, не менее 10 строк.]
Родилась Сандра в обычной деревне где-то на севере. Была далеко не единственным ребенком в семье. У нее было пять братьев и четыре сестры. Жили как придется. Семья была очень бедной. Отец и мать обычны люди, работали с утра до ночи, да и самой старшей – Кассандре приходилось трудится с ними, чтобы прокормить младших братишек и сестренок. Но Кассандру какдевушку амбициозную такое растрачивание своего ума и сил казалось жутко глупым. Поэтому в пятнадцать лет она сбежала из дома. Тогда она была другой – легкомысленной, не думающей о последствиях, потому и ушла. Естественно ей пришлось заночевать в темном лесу. Эта была конечно не самая лучшая ее идею в жизни – она ужасно боялась темноты. Она развела костер и на свет разумеется потянулась различная нечисть. Девушка решила, что ее песенка спета, но ее спасла, случайно проходившая мимо девушка. Непонятно правда что она делала в темном лесу ночью. Но у той оказалось немного еды. Девушки поболтали за душу и девушка представилась Орсаной. Она жила в городе, что делала в лесу не говорила. Наконец они вместе пришли в соседний город. Оказалось,что у девушки есть сестра, которая выступает в одном из бродячих "театров". Сандре очень понравилось с этими людьми. Сестра Орсаны стала по-тихоньку учить ее игре на скрипке, а Сандру "театральные" решили взять с собой, так как с детства она была девушкой артистичной и немного умела петь. Но однажды, когда они проходили по лесу, чтобы попасть в другой город, чтобы выступать, на них напали разбойники. Сандра спаслась лишь бегством, успев прихватить по дороге скрипочку. Она долго не могла успокоится, каждую ночь ей слышались те крики, которые она еще слышала, убегая, с той поляны. Но надо было жить, поэто му девушка добралась до какого-то города и стала выступать на его улицах. Ей нашелся какой-то милый домик и жизнь стала налаживатся.
8. Способности.
[Не только физические, но и у кого есть магические.]
Отлично поет, играет на лютне и неплохо танцует. Немного бегает, но не очень хорошо развиты у нее физические способности. Готовит неплохо. Может из каких-то корешков приготовить такое блюдо, что пальчики оближешь. Магического дара практически нет.
9. Личные вещи.
[Включая и оружие, и артефакты.]
Скрипка
10. Животное-спутник.
[Повторяю, будьте благоразумными.]
нет
11. Связь.
[Никаких ЛС, желательно аська.]
ася 447772818