Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Горы » Долина


Долина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***
http://i050.radikal.ru/0803/b8/90333fcaf6ee.jpg

0

2

***Таверна "Рог Эстландии"
Я тихим шагом шла любуясь открывшемуся моему взгляду пейзажу.Красота природы завораживала.Создавалась впечатление,что я в родном лесу.Кстати о лесе.Я ведь эльфийке Миралиссы обещала писать письма и сообщать новости.Ну,это только после её письма.Я легла на траву и задумалась.Ко мне прилетела моя птица Селенджатир Арис.Я посмотрела на птицу.Она была уставшая.Ну конечно,я её посылала в свой родной лес.а это далековато.Я погладила её.Арис протянула мне лапу с письмом.Я бережно отвязала письмо от лапы и открыла свою сумку.Там я припасла для Арис зёрна.Я погладила птицу и дала ей зёрен.
-Молодец,Арис.Теперь отдыхай.Я прочту письмо позднее.Не сейчас.
Арис подняла на меня свой умный взгляд и наклонилась клевать зёрна.А я села на траву и улыбнулась.

0

3

Луна шла куда глаза глядят, ведь она не знала где что находится, причем шла и думала о чем-то своем.
-Так..куда нужно идти...наверно сюда!
Так она шла сворачивая на лево и на право, она и не заметила, как появились деревья, а город исчез вместе с людьми...Наконец когда она вышла из раздумий, то заметила что забрела куда-то не туда
-Ой, блин!Ну и где я?
Она стала идти вперед все быстрее быстрее, подул ветер, и зайцы которые сидели не подалеку, не испугались ее прихода.
-Хм..какие-то они сдесь бесстрашные.
Думала Луна.Пройдя еще 15 минут ускоренным темпом, она куда-то пришла.Деревья раступились и появились озеро, в котором отражалось солнце, горы до облаков и маленькая полянка до воды...
-Ооо...как сдесь красиво.
Она дошла до озера и стала любоваться пейзажем, забыв о том что заблудилась.А ее сокол полетав немного приземлился и сел ей на руку.

0

4

Я резко обернулась на незнакомку.Оборотень.Враг вампиров.Оборотни,если посмотреть с одной стороны,союзники дампиров,тоесть нас.Я окинула незнакомку взвешивающим взглядом.Противник нормальный.Но владеет ли она магией?Если да,то это уравнивает наши шансы.Хотя я с такого растояния могу выстрелить в неё из лука,на даже не пискнет.
Я решила поиграть с незнакомкой.Вы не знаете,что такое игра дампира?Это простое развлечение на запугивание.Незнакомка ещё не увидела меня,поэтому я скрылась за деревом.Арис почуствовала мои мысли и исчезла.О нашем присутствии ничего не напоминало.И хорошо.Мой плащ из чёрного превратился в зелёный,цвет листвы и травы,окружающей меня.Теперь меня очень сложно увидеть.Я для надёжности стала невидимой.Частично и на время.Я подкралась к незнакомке зади и дунула ради забавы ей в ухо и прикоснулась холодной рукой к шее девушки.А затем быстро скрылась на дереве.А что?Так безопастней.Всё равно я не произвожу никакого шума.

0

5

Луна вышла из задумий, не потому что надоело смотреть на озеро, а потому что она почуствовала на себе чей-то взгляд.Но она не любила резко поворачиваться и что-то предпринимать, для начала нужно была узнать кто-это.Она закрыла глаза и сосредоточилась.
-...Это..дампир..девушка...
Пока Луна думала, незнакомка подкралась к ней сзади и дунула ради забавы Луне в ухо и прикоснулась холодной рукой к ее шее.
Луна обернулась, но сзади никого не было.
-Знаю я эти уловки...
Она стала осматривать местность и сказала.
-Так и будешь прятаться?Хочшь сразиться, сразимся, однако я не понимаю для чего, и есть ли повод.
Сказала она спокойным голосом.
-Только пришла в город...как сразу нашла драку...кажется...
Подумала она, а ее сокол Темный слетел с ее плеча и приземлился на ближайшее дерево.

0

6

Я чуть было не захохотала.Но сдержалась.А незнакомка сильна.Сразу поняла,кто я.Для окончания забавы мне бы на минутку принять обличие вампира.Но это сложная магия,хотя подвласная мне.После этого ощущалась слабость.Я спустилась с обратной стороны дерева.Незнакомка меня не видела.Я подозвала Арис и она скользнула мне на плечо.Я скинула плащ.Поправила прядь волос.И вышла из-за дерева.Усмехнулась.Неприятненько так.
-Ну-с...Кто тут у нас?Оборотень?Хе-хе...Что ты здесь делаешь?А?
Я мрачно посмотрела на оборотня.И обязательно здесь?Рядом с порталом?Старушка-судьба не сидит на месте и пилит свой сук.
Что?Вы не знаете что это за портал?Ну...Это портал в Свободные земли,королевство полукровок,которое я хочу востановить.Портал правда не работает,а если работает,то в опрнднлённые фазы дня и луны.Ну ладно...Меньше будешь знать-никогда не состаришься!
Я погладила свою птицу Арис и она довольно застрекотала.
-Может ты представишься?Лично я-Ехидна.
Я выжидающе посмотрела на оборотня.

0

7

Девушка вышла из-за дерева, Луна осторожно на нее посмотрела.
-Я между прочим гуляю или это не видно?
Сказала уверенно Луна.
-Блин, этот город научит меня врать, но не стану же я говорить что забрела сюда не зная пути?
Подумала она а незнакомка сказала:
-Может ты представишься?Лично я-Ехидна.
Луна уже не стала так пристально наблюдать за не знакомкой.
-А я Ночная Луна, можно просто Луна.
Сказала она и посмотрела на Ехидну.

0

8

Я усмехнулась.Луна...Хм...Хорошо что не Селена.А то бы я её пристрелила.Арис слетела с моего плеча и пролетела над Луной.И,щёлкнув клювом,вернулась ко мне на плечо.Я внимательно смотрела за поведением Арис.Она была спокойна.Значит,девушка не опасна.
-Приятно познокомиться.
Я вежливо улыбнулась.
-Я бы предложила тебе присесть,но не на что.Хотя...-я посмотрела по сторонам и увидела поваленное дерево.Ещё раз улыбнувшись Луне я присела на этот ствол.Арис слетела с плеча и полетела к невидимому порталу в свободные земли.Охранять.Я щелчком пальцев подозвала свой рюкзак и он прилетел ко мне.Я повесила его на дерево.
Надеюсь,на этот раз вампиры не припруться.А то я так народ на поход в проклятый замок не соберу.-подумала я.

0

9

-Мне тоже.
Сказала Луна и тоже присела на ствол.
-Как я вижу ты местная?
Спросила Луна улыбнувшись.
-Хех, ну славо богу, драки не было..хотя что я все время об этм думаю?Не все же должны быть злыми.
Думала Луна смотря на озеро.

0

10

Я мягко улыбнулась и чуть было не нырнула в омут своих мыслей.Луна задала вопрос и я опомнилась.
-Нет,я не местная.Я путешествиница.А ты слышала о проклятом замке?
Я спросила из чистого любопытства,не ожидая ответа.Хотя нет.Ответ я ожидала.Может быть,Луна пойдёт со мной в замок.Опять сомненья...Я злилась из-за сомнений на себя.В голове заиграла грустная мелодия.Мелодия моего истиного имени.Она помогала мне справиться с чувствами и неприятностями.Вот и сейчас я отбросила сомнения и посмотрела внимательно на Луну.

0

11

-Нет,я не местная.Я путешествиница.А ты слышала о проклятом замке?
Луна услышала вопрос и ответила.
-Хм..нет..хотя когда я шла в поисках какого нибудь города , то слышала что где то сдесь есть замок, проклятый замок, ну я конечно захотела в него сходить, и нашла город в котором он находится...
сказала Луна а затем спросила.
-А что такого в этот замке?

0

12

Я с улыбкой посмотрела на Луну и начала рассказ.
-Проклятый замок...Ингвард...Еще со стародавних времен стоит на горе этот величественный одинокий замок. Никто не знает кто его здесь посторил, но несмотря на внешнюю безобидность замка, многие абсолютно точно знают, что какая-то злая сила находится в нем. По старинной легенде, которую вечером при свечах рассказывают детям на ночь, тот кто войдет в этот замок (при условии, что у него есть магические способности), обретет власть над всей нечистью и станет всемогущим властителем. Довольно заманчиво правда? Но есть одно "но" - это существо будет проклято во веки веков... Ну конечно все это произойдет не сразу, замок должен подготовится. Многие считают, что он живой. Никто не знает вошел ли кто-то уже в него или нет, но от замка надвигается на королевство страшная тень. Те земли, который она покрывает, постепенно иссыхают, все живое - гибнет, а люди уходят из этих мест.о не только существ, желающих властвовать миром привлекает этот замок. Есть еще те, кто хотят..узнать. Именно Узнать, с большой буквы то есть. Известно, что в этом замке находится книга. И не просто книга, а Белая Книга.А ещё там существует одна загадка.Моя загадка.Тайна полукровок.В одной из башен замка храниться Лунная диадема.Её владелец сможет править полукровками и востановить королевство полукровок в свободных землях.Мне нужна эта диадема.Я понимаю,что моя идея безумная,но я хочу воссоздать королевство полукровок.Я конечно могу сделать это без диадемы,но с ней дело пойдёт быстрей.Намного.Я хочу,чтобы в королевстве были не только полукровки,но и одиночки с изгнаниками.Можешь говорить,что я сумашедшая.Я не обижусь.

0

13

-Нет с чего ты решила, что я буду считать, что ты сумасшедшая?
Сказала Луна улыбнувшись.
-Хм...может сходим туда?Я не против еще одного путешествия.
Сказала Луна ждя ответа.
-Хм..а что, неплохая идея сходитьв этот проклятый замок..Ингвард...знакомое название..
Думала она.

0

14

Я ликовала.Я радовалась.Я была в ударе.Луна согласилась пойти со мной!Я с трудом сохранила хладнокровное лицо.
-Конечно.Только вот отряд побольше наберём.У меня уже есть на примете человек.
Я улыбнулась.Мне было хорошо.Луна соглаилась пой...
Постойте,я это уже говорила.А про чувства,которыя я испытывала,тоже говорила?Да?Что же мне сказать?А,вот,умная находка.
Мне нечего было прибавить к вышесказаному.

0

15

-Если нужен отряд, то я знаю несколько человек которые наверно согласятся пойти..
Сказала Луна посмотрев на Ехидну.
-Хех!Ну вот хоть занятия на несколько дней!В проклятый замок сходим,а что?Опасное и интересное путешествие.
Думала Луна, а ее сокол решил полетать, и спорхнув с дерева полетел над озером.

0

16

Я заулыбалась своей ослепительно белой улыбкой.
-Договорились.Дорогу сюда запомнила?Хотя,думаю,нет.Давай ты приведёшь этих людей в таверну "Рог Эстландии".Когда?М-м-м...Допустим,завтра.Такая дата подойдёт?
Я задала вопрос чистой риторики.Так что ответа на него не требовалось.
-Ты хорошо в городе орентируешься али нет?Если что,я могу показать где находится эта таверна.
А на этот вопрос требуется ответ.
Так,с каждым действием-чувством-словом я тупею и не знаю,что сказать!

0

17

-Эээ...ну я час назад в этот город пришла...так что наверно не знаю.Хотя сюда смогу дойти.
Сказала Луна улыбнувшись.
-Да, давай завтра.Утром?
Спросила Луна и стала ждать.
-Хм..наверно стоит позвать Мию и Кассандру..хех..это единственные кого я знаю и с кем познакомилась.
Думала Луна.

0

18

Я немного подумала.
-Нет,лучше вечером.
Я подозвала свою птицу Арис.Она быстро прилетела и защёлкала клювом.Затем сладко запела.Я цыкнула на неё.Нечего народ гипнотизировать.
Эх...хороший сегодня день...
Подумала я.

0

19

Луна еще немножко посидела, а затем встав решила побродить по округе и затем направится к таверне, которую надеялась найти.
-Позову Мию и завтра встретимся тут...это место я точно запомнила!
Подумала Луна и выйдя с долины зашла в лес, затем начался дождь..а вскоре и ливень.
-Ой!Ливень!
Луна превратилась в волка и пошла вдоль леса к таверне.
-Пока побуд волком а там превращусь обратно..
Подумала Луна.

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Горы » Долина