Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Темный замок » Дорога к замку.


Дорога к замку.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорога к замку очень опасна. Так как вам сначало нужно пройти через кладбище.. А потом поднятся по горе, по тонкой тропке, где бушует свирепый ветер.

Замок назван темным во-первых, из-за того, что он весь черный и мрачный. Башни его выходят ввысь... А вечером или ночью в замке горяд тысячи свечей и больше ничего...

http://i012.radikal.ru/0805/f4/abba2401bcfb.jpg

0

2

Девушка спокойно шла по дороге, между могил. Рядом шел волк, а на плечу уже восседал ворон. Ну и когда они успели подбежать? Неизвестно. Дроу шла не оглядываясь, и пока не раскрываясь. Самое интересное, что наступая на сухой сучок, не слышалось хруста... Ну чтож.. это дроу... Дальше шла тропа.. Погода была ветренная и в девушек то и дело бил ветер. Холодный и злой.. Видно чем-то не доволен был. Вскоре они ходу - бедно да зобрались... Предстали перд воротами замка.

0

3

Я тихо и бесшумно шла за дроу.Мне стало любопытно.Вдруг мне на плечо опустилась моя любимая дивная птица.Спутница Луны.Я называю её просто Илли.Простенькое имя без заковырочек.Я постепенно нагоняла дроу.
-Ну и кто ты?Невежливо как-то приглашать кого-то к себе не представившись.Меня во всяком случае Ехидной кличут.
Я пыталась завязать беседу.Ну и посмотрела на солнце.Сразу стало получше.Осознание удачи.Везёт мне в том,что мне можно не боятся солнца.М не испытывать жажду крови.А то я не очень хочу быть как вампир.

0

4

Дроу поднесла руку к одному из прутьев.
- Memento mori!
Тихо произнесла и ворота бесшумно открылись. Оглянулась на спутницу.
- Прошу.. Заходи первая... А кто я такая расскажу в замке...
Она шагнула назад, но пока не заступала за ворота.

0

5

Я с лёгкостью на всякий случай зщапомнила пароль и прутик.Когда нибудь пригодится.Я прошла в ворота.Моя птица Илли взлетела с плеча.Но я подозвала её назад лёгким движением руки.Она опять села мне на плечо.
-Терпение,Илли.
Прошептала я птице.
После ворот я оказалась во дворе.
***(двор)

0

6

Иси посмотрела на руку, что находится на прутье ворота и усмехнулась.
- Как всегда.. без отказно...
Принцесса прошла во двор. Ворота тихо закрылись за ней.

*Двор.*

0

7

Вот и появилась на дороге к замку дева. Без доспехов правда , валькирию и не узнаешь.. девушка хрупка и тонка вряд ли кто решит такое. Чтож ..шла уверенно, озираясь по сторона, на лице улыбка виднелась хитрющая, да ещё себе песню какую-то напевала весёленькую...колоритно смотрится... девушка идущая по кладбищу совершенно спокойно... да ещё и напевающая под нос песню какую-то... эх шарики за ролики у девы закатились раз решила просто так без надобности принцесу потревожить.  Но увы не дано было валькирии так просто во двор воойти.... ворота стальные путь перекрыли. Стороной обошла, да за двери подёргала пытаясь открыть..вдруг не заперто вовсе... обломалось "авось" .значить предётся или перелезать или летать...всё таки первый вариант как то не подшёл деве, Вздохнув руки вместе сложила , формулу вновь шепча старую...
-Citius, altius, fortius!...
Небольшой упругих точок сзади, сгусток силы древней тяжелой.. огромной... выплеснулся от лопаток идя..из мест где шрамы были ныне вместко крыльев. Секунда одна вторая... вот и призрачные крылья из света позади девы соткались. Шаг назад сделала, а там уж взмах , тяжёлый от земли торываясь еле как, чуть расслабишья и камнем рухнешь вниз.. не та лёгкость которой ранее обладала... Поднялась тяжело а там уж подавшись через ворота перелетела с горем пополам едва ли на них не рухнув, а далее уж во двор , меррно и плавно спускаясь к земле , обретая лёгкостЬ. крылья расправила, паря.
-Хэллооу!Эни бади хоум.. принцесса... вы где мне нужно вас увидеть и кое о чём спросиить...
Руки рупором сложив заголосила пронзительно, ума нету....видно плохую ягодку в таверне скушала, али просто настроение вновь психопатку выдало...

0

8

***Небольшой домишко
Я неторопливой походкой шла по дороге в замок.Кладбище преставилось унылой картиной.Зловещим и таинственным оно могло выглядеть только ночью.Но никак не на рассвете.Наконец я подошла к большим воротом,удивляясь их красоте и величию.В замке должны быть стражники.Поэтому я сказала,по большей части обращаясь к воротам,(причём достаточно громко,чтобы меня услышали стражники):
-Не соизволит ли Её Высочество,королева Исилиэль,лицезрать мою физиономию,дампира Ехидны,в столь ранни час?
Я произнесла это иронично и насмешливо.

0

9

Грубый голос на это и ответил ей.
- Зачем вам госпожа Исилиэль?
К воротам подошел "дядя"... Достаточно мускулистый дроу-страж. Видно, что старый воин. Он был одет в кожанные доспехи, а за спиной висел меч. Дроу разглядывал гостью фиалковыми глазами...

0

10

Я ещё раз усмехнулась.
-Я просто соскучилась по знакомой королеве Исилиэль!
Я сделала большие наивные глазки.А также вытащила откуда-то веер и стала обмахиваться им.В этот момент я могла бы походить на придворную даму,если бы не было красных глаз,бледной кожи и не ряшливого "хвоста" из волос.

0

11

Дроу слегка хмыкнул и подумав не стал рисковать настроением принцессы. Подошел к воротам и докаснулся прутьев, что-то шепча. Вороты нехотя, со скрипом открылись... Не так как в прошлый раз у Иси. Дроу отступил, пропуская дампира.
- Пойдешь со мной. И без резких движений.
Предупредил он холодным голосом и стал ждать ее.

0

12

-Ну с тобой,так с тобой,-насмешливо подала я плечами.-Куда уж я от тебя денусь.
Я подошла в плотную к воротом и зашла в уютный двор этого замка.
"Ну чтож,вот и настало время королевских визитов"-пропел в моей голове ядовитый голосок.
"Помолчи немного"-огрызнулась я про себя и последовала в след за дроу-стражником.

***Двор

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Темный замок » Дорога к замку.