Проклятый замок Ингвард

Объявление

Мы переехали на этот адресс - http://estlandia.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Темный замок » Покои принцессы.


Покои принцессы.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Большая и просторная комната на вершине башни. От сюда очень хорошо виден город и что вокруг него. Комната мрачноватая. Большая черная кровать, столы, стулья и много шкофов с книгами. А так же на стенах висят ее оружия.. Катаны, лук и кинжалы. Все они заговорены и на них выведена мальнькая руна защиты. Чужой не возьмет ее оружие. Или же он потеряет руку, или же станет пеплом... Это как магия решит... Ну, а на двери выцарапано кинжалом и смазано чем то, так, что надпись светилась замогильным светом: "Попрошу мое оружие не трогать! ЗАПОМНИТЕ! Пепел несрастается!"

0

2

Принцесса вошла в комнат и захлопнула дверь. Далее она пршла к окну и распахнула его на стешь, ветер тут же ворвался  помещение. Дроу хмыкнула да сразуже повалилась на свою черную кровать. Посмотрела в потолок.
- Ндааа... Замок, замок... Есть ли проклятье.. Или нет?
Подумала она и вздохла. Глаза прикрыла.

0

3

Иси встала.. да к окну подошла.
- Дождь.. Люблю дождь..
Улыбнулась она да вновь плащ накинула. и навела на себя мощный ореол. теперь ее вообще не узнают.. Будут думать, что она лунная эльфийка... Да вдруг раскинула руки. Воздух вокруг сгустился, а за спиной начали сверкать молнии голубые. Все чащ и чаще.. И вот ее накрывает портал. Иси приняла древнюю магию телепортации и исчезла из родного замка.

*Водопады*

0

4

*Двор*

Иси дверь открыла, да вошла в комнату. Ворон тут же улетел куда-то в угол, в тень. Неся в руках птицу еле живую, принцесса направилась к столу и посмотрела на птицу задумчево. Провела пальцем по тельцу.
- Жить и так и так будет... Это хорошо... Крови много.. Не разглядеть что за птица... Но ничего...
Девушка обернулась, ожидая когда войдет Филомена и надеясь, что та не отстала.

0

5

*Двор*

За принцнссой вошла семеня быстро, будто боясь отстать.Как вкопанная встала озираясь, как вести себя не зная то..или только незнание изображая.
-... красиво у вас в замке....
Протянула поражённо, и вправду простушку играет в совершенстве... может потому как не притворяется вовсе...

0

6

Иси на нее посмотрела и рукой махнула.
- Расслабся, веди себя как хочешь. Я не та особа при которой нужно вести себя достойно!
Иси хихикнула. И вздохнула.
- Ну проходи же ты! Куда нить примости тело свое, и двер закрой!
Принцесса потянулась... Хотя.. Она даже на принцессу в этот миг не была похожа.. Обыкновенная девушка-дроу, которой все паралельно... Веселая такая, пофигическая....

0

7

- Ну тогда не пугайтесь....
Хихикнула, да дверь легонько толкнула, увы сила снова злую шутку сыграла, неудержала её дева от чего дверь с оглушительным хлопком закрылась едва ли не вылетев петель...
-ой...
только и сказала, голову втянув в плечи...
-я нечаянно...правда....
сжалась, смутившись сильно.. и вправду нехотела

0

8

На нее посмотрела девушка. Слегка нахмурилась, но махнула рукой.
- не управляешь силой... Ты.. Точно ведьма?
Тихо спросила принцесса и слегка усмехнулась. Головой тряхнула.
- Сколько же тебе лет?

0

9

Улыбнулась весело , немного замявшись.
-Да ведьма я ведьма... светлая... просто у меня до сих пор..заклинанице одно работает... оно как приложение бесплатное к крыльям призрачным... а ..лет..лет мне совем самло.. три тысячи.. именно в таком возрасте меня из стражей несостоявшихся выкинули... а там уж на земле по другому время течёт.. вот... 19 мне..однако...
Волосы белые с лица убирает неловко за ухо заводя.

0

10

Иси усмехнулась.
- Ну понятно все с тобой!
Произнесла негромко принцесса, все же была недоверчивасть в глазах... Ведь эльфийка доверяда только приближенным ей существам.... Да дверь вновь отварилась.. Волк черный в ковнату зашел и задней лапой дверь закрыл.. Однако умный волчара... А скока оров было, что бы его этому научить. Дроу даже улыбнулась вспоминая все это. Ну, а волчара уже устроился на ее кровати.
- Ну ты посмотри на этого хама!
Негромко воскликнула Исилиэль с радостными и веселыми нотками.
- А я где должна спать? Где ты обычно? В уголке?
С усмешкой спросила она.

0

11

На лестнице послышались тяжелые мужские шаги и звон шпор. Шаги все ближе и ближе к двери Королевы. И вскоре Филипп Фицрой стоял в дверном проеме. На нем был серый плащ, а на ногах тяжелые сапоги.
- Добрый день, Ваше Величество!
Произнес он и склонил голову в поклоне. Сердце Филипп колотилось от противоречивых чувств трепета, гордости и радости - он снова увидел ЕЁ. Как она был красива!  Повисло тяжелое молчание, прерываемое пением птиц за окном. Филипп снял перчатки и положил их на ночной столик.
- Не могу не заметить, что Вы сегодня выглядите безупречно, впрочем, как всегда...
Он в возбуждении стал расхаживать взад и вперед, потом, облокотившись на деревянный стул, уставился на Исилиэль. От каждого ее движения веяло теплом, дыханием плоти.
Замок плавился под полуденными лучами солнца. Филиппу было довольно жарков своем черном костюме, в поисках прохлады он уже прогулялся с утра по парку, среди фантанов. Утренняя красота замка навеяла Филиппу воспоминания  о Исилиэль, которая выглядела более красивой, чем обычно, и это бросалось в глаза. Именно поэтому он устремился в столь ранний час в ЕЁ покои...

0

12

Иси перевела взгляд на вошедшего и радостно улыбнулась ему.
- Оу! Здравствуй Танто...
Наконец то на лице принцессы появилась улыбка дружелюбная и радостная. А глаза сверкнули. Услышав слова его она негромко и чуть смущенно засмеялась.
- Ой ну ладно тебе... Выгляжу как обычно...
Проговорила она с улыбкой. И развернувшись подошла к окну раскрыв его на стеж. Да руками уперевшись в подоконник принцесса на половину вылезла из окно и втянула воздух свежий. На лице вновь заиграла улыбка. А вид... Ошеломляющий... И высота головукружительная... Но только не для нее... Принцесса всегда людила риск. Иси вздохнула еще раз да уселась на подоконник повернувшись к нему.
- Сегодня чудесная погода... Природа после дождя так и пахнет свежестью...
Тихо проговорила она да вновь повернулась к природе, позволив солнцу встающему осветить и обласкать теплом лицо ее. Глаза сверкнули в солнечном свете. Девушка обратила внимание на приближающиеся тучи.
- Уу... Сегодня дождик будет... Отлично... Значит можно прогуляться...
Личико ее озарила улыбочка хитрая.

0

13

Танто? Она назвала меня Танто?
- Ваше Величество, вы можете называть меня просто Филипп...
Фицрой поклонился. Он знал, что слово Илилиэль не расходится с делом. Если сказала "прогуляется", значит неприменно сделает это.
- Я сопровожу Вас на прогулке. Прикажете подготовить карету, или пройдетесь пешком?
Голос мужчины был спокойный, сдержанный, почтительный. Филипп смотрел на Королеву большими голубыми глазами. Конечно он будет сопровождать ЕЁ.. Никому он не позволит прикосаться к ее нежной коже, слушать ее звонкий девичих голосок... Филипп довольно ревностно относился к Королеве, и редко подпускал к ней кого-либо, ближе чем на два метра.
- Но я взываю к Вашему благоразумию! Там, на улице может быть опастно...
Танто потер кончик носа и глубоко задумался. Он знал натуру своей хозяйки лучше, чем исповедник, и знал, насколько далеко он может зайти,
чтобы не вызвать недовольства Королевы.

0

14

Исилиэль с улыбкой посмотрела на него.
- Хорошо... Карету? Нееет... Пешочком... Ножками поработую.. Это полезней!
Она вновь рассмеялась. И посмотрела в его глаза. Услышав его предупреждение девушка улыбнулась лишь хитро и посмотрела на город... Ну конечно... Возможно встретит... Она и так это понимала... Но ведь она упрямая... Она любит риск.
Иси поудобней устроилась на подоконнике... Ну какая она принцесса? Она же не похожа на нее в данный момент... Сколько мать ее заставляля, старалась приучить, что бы та носила платья. Ну и? Девушка выросла и платья недолюбливает... А ведь она принцесса. Должна выглядеть как принцесса, а не как обычная "простая" девушка. А где эта гордая осанка? Нету ее... Лишь вызов был во взгляде, да и того сейчас не было.. Зато была какая-то детская радость.
- Ты не волнуйся... Все будет хорошо...
Иси вновь вскинула взгляд на него и мило улыбнулась, при этом сверкнув глазами хитро.

0

15

Он взял ее под руку и повел к выходу. Филипп смотрел на Илилиэль не отводя глаз. Дойдя до стражников, держащий караул у дверей комнаты, он сказал, что ему надо прогуляться с принцессой, и попросил разрешения уйти. Вышел он степенно, с чувством собственного достоинства, но стоило ему только пересеч  порог у входной двери, как онотошел назад, пропустив Королеву. Можно было услышать,как он стла насвистывать что то из немецкого фальклера. Стоя на ступенях, он посмотрел на Илилиэль таким преданным взглядом, что невожможно было не заметить его романтической, пылкой страсти, которую она разбудила в его искреннем и чистом сердце.
Оставьте мне надежду. Я умею ждать...
Через открытые двери в комнату проник свежий ветер. Филипп был готов идти за своей Королевой хоть на край света...

0

16

Иси улыбнулась смотря на него... Да пошла за ним улыбаясь ему. Остановилась как то отрешенно смотря на стражей, почти ничего не понимая.. Мысли куда то пропали... И вновь взгляд на него.. В глаза... Чисто-голубые.. Родные... Да страсть завидев в них не сдержалась... Шаг к нему почти в плотную.. Выдох немного судорожный да руку подняв по щеке его провела нежно. Глаза красные, широко распахнутые заблестели.
- Что я делаю?... Хотя.. не важно это... Я себя наконец поняла...
Мысли.. Просто отпечаток в голове... Да чувствав своим просто отдалась... Нежно рукой не перестовая гладить щеку его.. Да палец указательный скользнул по его губам.

0

17

Филипп удивленно смотрел на нее. Он уже давно знал, что она красивая, но только сейчас рассмотрел ее хорошенько. Его глаза пожирали ее фарфорово-белую кожу, щеки, похожие на спелые персики, чувственные губы.
Небрежным движением он поправил выбившийся на виске ее локон, и почувствовал зов плоти. Казалось, каждой порой тела Исилиэль излучала теплоту жизни.
Он инстинктивно протянул руки и привлек ее к себе. Как она была податлива! Он наклонился к ее устам, чуть приоткрытым в улыбке, таким сладостным и таким теплым. Раздвинув в поцелуе ее губы, он ощутил, как его
зубы коснулись ее зубов.
В завороженном поцелуи Филипп запрокинул голову принцессы назад. Он словно вошел в состояние транса, его сильные руки, невидавшие ничего кроме оружия, обвили ее хрупкую талию.
О, нет, только не отвергай меня...

0

18

Исилиэль разглядывала его завороженно... Будто открыв что-то новое для себя в нем.. Что не замечала раньше... Или не хотела замечать? Но чувства все равно взяли вверх... К нему прижалась и поддалась доверчиво... Сердце дроу учащенно забилась. Да на губах поцелуй почувствовав, к ним прильнула мягко и нежно отвечая на поцелуй... Чувствуя себя с ним в безопасности. Да руки обе подняв его шею обвила ими, да тут же рука одна зарыдась в волосы его, нежно гладя. Глаза красные прикрыла... Мысли вовсе пропали из головы.. Лишь чувствовала вкус губ его, да руки сильные.

0

19

.. А валькирия прикидывающаяся ведьмой всё это время умудрилась быть буквально невидимой для глаза словно пылинка в воздухе, да ешё и стоять у двери. Руки на груди сложила осторожно в руках себя держа стараясь не взбесится что так игнорят её, Однако бровь правая уже дёргатся принялась в нервном тике.
-Кхе..Кхе..Кхееее!!!
Закашляла нарошно в кулачок, однако от кшля такого громкого даже стёкла в окнах затряслись, ох не могла да и не умела валькирия держать силу эмоций под контролем, возможно бы и промолчала если бы перед Одином была..но тут ни бог...да и присутствия его не видать..

0

20

Вот это самое "Кхе - кхе", чуть ей уши не заложила.. И дроу вдруг вспомнила, что в комнате то была неодна. А с бестией.. ну или ведьмой. Иси оторвалась от поцелуя и хмуро посмтрела на Филомену... Ну... Да... Прервать на таком моменте... И поморщилась...
- Эм... Даа... Так ты чего хотела узнать?
Немного сбивчиво произнесла дроу приходя в себя... Приводила она и мысли.
- Не, ну надо было ей вмешиваться? Посидела бы у меня в комнате.. Познакомилась бы с Хоростом и Блэком.. Вылечила птичку...
И тут принцесса вздрогнула, а глаза расширились скорее от ужаса и своей же забывчивости...
- Птица!!!! Как я могла забыть о ней?!

0

21

-Так вот..
Из сумки с боку Ловко перо выудила, да некое подобие блокнота.
-Значит. пожалуйста ответьте на несколько вопросов.. точнее на один.. прошу вас.. выложить всё что вам известно об этом месте потому как этим рассказом вы поможете всем в том числе и себе...
Проговорила быстро словно скороговорку, в блокноте пометила что, то будтно обозначая её, слушать приготовилась так как чем раньше та выложится тем раньше и свалит бестия...
-Чем быстрее вы расскажете тем быстрее я ичсчезну..
Улыбнулась словно некие условия ставя.

0

22

Иси вздохнула. Видно поняла, что от нее не отвязаться.
- Ну вообще, земли темные... Такими стали после моих родителей... А сейчас же давит тот замок темный,  котором проклятье бродит... Возникают порталы, на всегда одно и тоже время.. Где - то 30 минут... Порталы ведут к артефактам, которые запрятаны или в другом измерение или в ином мире
Торопливо сказала принцесса да наморщилась вспоминая еще что-то.
- А! Существует некое пророчество... Его найти можно в библеотеке...
Проговорила принцесса задумчево.
- Ну... Вроде все....
Иси посмотрела на ведьму и вдруг глаза резко сверкнули, рука, которая не входила в поле зрения сложилась в узор... А глаза переливались, как ртуть... Ну, а принцесса уже взглянула на ауру девушки внимательно.

0

23

В блокнотике строчить принялась быстро, перо в чирнилицу не обязываясь окунать потому как таковой не обнаруживалось. Однако если заглянуть через плечо девы в блокнот запись была довольно странной, со всеми точками запятыми, плюс обозначались и движения принцессы куда, посмотрела, как вздохнула. Аура же девы странновата была. Чуть ли не половинчатая... Увы начало давало о себе знать, некое подобие света с примесью некой оттенка бардового красноватого, на тьму не похоже страшнее скорее уж происхождение от хаоса давало отлив этакий.
- Ну вот и всё.....а нет не всё... где находится библиотека?...
Голову подняла, глазками наивно моргая часто-часто.

0

24

Иси моргнула пару раз и руку расслабила.. Поняла дева, что та не ведьма.. Но кто? Отголосок хаоса? ис нахмурилась... Плох дела.
- Я не люблю обмана... Кто ты? Ты точно не ведьма...
Тих сказала дроу смотря на нее пристально. Глаза девушка сверкали... Мрачнее ночи и таинственней луны... настроение вновь поползло вниз. А Исилиэль замолчала ожидая ответа от девушки... Да и стража, что возле дверей ее напряглась.

0

25

-нэ?..
Чуть назад подалась всё ещё глазками часто-часто моргая..
-Ведьма я .. светлая ведьма... с началом стража света...
Чуть сбивчиво да удивлённо произнесла, вид делая независимый. В блокнотике поомечает что-то вроде как- "теперь надо будет всега делать отвод на ауру, а если обнаружат умело выкручиватсяиз ситуации, потому как Анонимность прежде всего"...Почти не глядя в блокнот записала, всё ещё продолжая "дурочку" деревенскую из себя строить, что удавалось ей вполне неплохо.

0

26

Может и не плохо.. Однако за спину ей шагнул страж.. И наткнулась она на него. Иси смотрела на нее уже холодно, но спокойно.
- Повторяю еще раз... Я ненавижу лошь! Ты ведьма? С началом стража Света? Не смеши меня!!! В твоей ауре присуствует Хаос... Повторяю вопрос: кто ты?
Голос холодной, а вот глаза сверкали... На миг прикрыла их, успокаиваясь... Лицо, как камень стало... Вновь возвела на нее взгляд очей.
- Я жду..
Тихо повторила принцесса. Из комнаты послышался рык волка... Ео голова черная высунулась из комнаты.

0

27

Ошеломленный сладким поцелуем, Филипп пару секунд столя с закрытыми глазами, и уже не ощущал, что Исилиэль отдалилась от него. Открыв глаза он вздрогнул.
Мы не одни?
Растеряно поправляя рубаху и убирая упавние на лицо локоны, Танто поспешно затароторил
- Э... Простите мен, Ваше Величество, я не сдержался...
Филипп одарил ещё одну посетительницу холодным равнодушным взглядом и медленно кивнул ей в знак привествия.
- Я вижу Вы заняты... Прейдется отлижить прогулку... Чтож... Только позовите, я прийду...
танто спустился на одно колено в поклоне, а когда поднимался, лишь загадочно  улыблунся Королеве и чеканным ровным шагом офицера вышел вон.
--------> Апатраменты Филиппа

0

28

От стража да от двери так отскочила осторожно к стенке глухой однако спиной прислонится пытаясь словно слится.....рукой в перчатке кожанной потрогала быстро, на ощупь во взгляде некая усмешка пронеслась..
-Кто я...это уже вопросы лишние поверьте.. я не причиню вреда.... если только нечаянно проломлю дверь или.. стенку...
Плечиками пожала вновь театр свой открывая, мимикой учащённой, как в многих аниме мультфильмах где лицо персонажа за три секунды меняется, сначала весёлое, после некая грусть, усмешка и т.д...
-А что кстати за ней?..
несильно так кулачком ударила, всё таки сконтролировав силу.

0

29

Смотря ему в след принцесса резко обернулась к Филомене. Правильно истолковав ее настроение, один из дроу, который стоял у комнаты, резко подошел к девушке и схватил за плечо и довольно таки сильно сжал... не вырваться. Красные глаза и его и дроу сверкнули... Девушку, мягко говоря вывели из себя... Одна из свечей, что была рядом резко почернела, а потом вспыхнула, прогорев за долю секунды. Дроу слегка оскалилась и матнула гооловой. Вздох.. Успокоилась.  Подошла к девушке и тихо заговорила.
- Если ты не причинишь вреда, то скажи, кто ты? Не в каждом существе присуствует Хаос... Я же все равно узнаю или от тебя, или из книг.
Дроу вздохнула и посмотрела на стену. От ее комнаты они ушли не долеко..
- За стеной находится моя комната... Не советую тебе все ломать... Просто скажи и все. Я тебя отпущу.

0

30

***двор
Я зашла в замок и каким-то чудом не заплутала в нём.Название этому чуду-стражник дроу,который меня сопровождал.Я попрощалась с ним и последовала по лестнице на площадку с ещё одной лестницей,ведущей к палатям Исилиэль.Я нашла её глазами,улыбнулась и подошла к ней. отвесила великолепный поклон,на зависть всем придворным слугам.
Теперь повеселимся...А также принцессу развесилим...
-Рада приветствовать,Ваше Высочество!Вы как всегда великолепны и величествены,Ваше Величество!Извините Вашу покорную слугу за то,что я осмелилась нарушить Ваш незабвенный покой без предупреждения и Вашего великого согласия!Мне прискорбно застать Вас во время беседы.Можете приказать отвести меня в тюрьму!Это для меня высочайшая честь!
Я кривлялась и веселилась.А также надеялась,что принцессу развеселит мой светский монолог в ироничной форме.

0


Вы здесь » Проклятый замок Ингвард » Темный замок » Покои принцессы.