1. Имя.
[Разумеется, никаких кошечек, розочек, не забывайте, что это фэнтезийный мир.]
Александра
2. Раса.
[Зайдите в специальный раздел со списком рас.]
Дроу
3. Возраст.
[Будьте благоразумными и ставьте возраст в соответствии с вашей расой.]
Около 400
4. Сторона.
[Свет, Тьма или Нейтрал.]
Нейтрал
5. Характер.
[Расписать подробно и по возможности точно, не меньше 3-4 строк.]
Мало кто видит по характеру Лексу настоящей. Она превосходная актриса и частенько маскирует свой настоящий характер. Однако, не смотря ни на что даже этот ангелочек способна убить с той же улыбкой на губах, что у нее была минуту назад, когда девушка даже не планировала этого. Обычно же все лишние чувства спрятаны под маской полного безразличия. Не смотря на все, она холодна и расчетлива. Всегда внезапна и непредсказуема. Мало кто может предугадать ее настроение или действие даже на ближайшее время. Так же иногда проявляются злость и жестокость, но другое воспитание играет свою роль и в девушке достаточно хороших качеств. Только проблема в том, что она их скрывает.
6. Внешность.
[Никаких Мэри Сью или измордованных жизнью бомжей, не меньше 3-4 строк.]
Александра как две капли воды похожа на Исилиэль. Стройная на первый взгляд выглядит до того хрупкой, что охота взять на руки и никогда не опускать на землю, чтобы ничего не сломала. Невысокого роста. Спортивное телосложение. Кожа у нее черная... Глаза яркие, манящие и гипнотизирующие. Цветом они красные... Длинные ушки... Цвет волос частенько меняется... белокурые. темно-синие... Или иссиня-черные... Невероятная и удивительная гибкость тела. Видит она цепко и точно. Память хорошо развита... Девушка легко может походить на охотницу, наемницу, убийцу или воина... Никаких лишних украшений, только от глаза спускается змееобразный рисунок... еще одно отличие: спину и руки девушки покрывают странные узоры, среди которых очень сложно увидеть руны. Руны как оберегающие, так и предупреждающие. Предупреждащие о вторжениях на территорию в близи замка и прилижении чужаков. Так же одна из рун расположеных на спине на уровне сердца помогает поддерживать телепатическую связь с другими стражами замка.
7. Биография.
[Пишем по возможности интересно и подробно, не менее 10 строк.]
Александра родилась в дворце Эстландии. Да она сестра-близнец Исилиэль. Но судьбы у них абсолютно разные. Через два дня после рождения девочек, неизвестный украл одну из сестер и подбросил одной семье лунных эльфов. Все, включая Алекс, превосходно понимали что она не одна из них. Однажды она просто исчезла из деревни в которой жила. Нет, ее искали, но она сама не хотела возвращаться. И все же эта семья смогла привить холодной и злой Дроу добро. Это и спасло девушку от полного мрака. Следующие два века прошли в путешествиях по миру. И вот дорога вывела ее к проклятому замку. Вполне возможно что это была та самая судьба. Тогда Саша и познакомилась со стражем замка Голдерном, который в последствии стал ее учителем. Сам Голдерн был лесным эльфом, но знал о Дроу достаточно. Время его жизни медленно подходило к концу. Оставалось не более полутора века. Все это время и ушло на обучение приемницы. Алекса к тому времени уже знала не мало, так что особых проблем с ней не было. Уровень магии и обращению с оружием заметно вырос. Ну а после смерти учителя Александра стала одной из стражей этого места. В чем-то даже частью проклятья этого замка.
8. Способности.
[Не только физические, но и у кого есть магические.]
Идеальный уровень: магия стихий (огонь и воздух), телепатия.
Высокий уровень: метаморфоз
Физические: бесшумная походка (даже по сухим веткам девушка ходит абсолютно без звука). Очень гибкая. Хорошо развиты мышцы. Умеет обращаться с большинством видов оружия. Отлично видит в темноте.
9. Личные вещи.
[Включая и оружие, и артефакты.]
Оружие: 1) Серебряный лунный меч эльфийской работы (очень легкий, но не менее опасный)
2) Арбалет
3) Джитте и кинжалы (малогабаритное холодное оружие)
Артефакты:
Кулон ночи. медальон в виде красного глаза с чёрными полосками. Много лет назад кулон нашел бывший страж замка на дне реки, протекавшей недалеко от замка. Теперь этот кулон принадлежит Алекс.
10. Животное-спутник.
[Повторяю, будьте благоразумными.]
Сокол по имени Рем
11. Связь.
[Никаких ЛС, желательно аська.]
356466057
13. Дополнительно.
[Все, что вы хотели бы еще сказать о персонаже.]
Принцесса, ставшая стражницей проклятого замка. В каком-то смысле она и есть часть проклятия этого замка...